Прочие авто-темы

Что возят в багажнике своей Автохи, Авто Блондинки???)))

Ден Бэлан
Палатка, спальник, мангал решётка, газовая плитка+пару баллонов, котелочек на 1л, кружки, резиновые сапоги, пуховик, пакет со шмотками для природы, нарды. Пара подносов, надувнои матрас. 5л родникового льда) ) чай, консервы пару банок. И вроде ещё пара поленьев есть. Ну и - баллоник, домкрат, запаска. Масло около 1л. Воронка.
Ну и всякие мелочи. Это всё что постоянно живёт в машине.
//
/7Растой /7Арен
Лучший ответ
Что Я Ей в Багажник Напихал Необходимого, то и Возит!
Краску для волос, что бы случайно не поумнеть!)))
лопаты грабли вилы
у меня лично в багажнике джипа, набор автомобилиста (аптечка трос знак аварийки огнетушитель перчатки) , провода что б "прикурить", омывайка, силиконовая пшикалка, чтоб резинки дверей не примерзли, антифриз (нафига постоянно возить не знаю)))) ) щетки для чистки снега (летом убираю нафиг)
Tamerlan Evloev
Анастасия Ратнер привет
чего же так слабо укомплектована? много чего не хватает для правильного джипа)))))))))))))))
Запасного мужчину)))))
Ден Бэлан привет, а ты почему не возишь?
Хм.. . Думаю возят только то, что положили им в автосалоне: Запаска, домкрат, ключ балонник.. . Ну и там по возможности аптечку, огнетушитель и знак аварийной остановки.. . Иногда ещё продукты грузят.. . А так - ни чё экстраординарного!)) )

А вот у меня в багажнике всякого говна навалом! Вроде почти всё не нужно, а выкладывать/выкидывать жалко)))
...не поверите -
набор автомобилиста и запаска с балонным ключем.. .
не считая пакеты с продуктами из магазина.. .
вот еще собаку предполагаю возить...
Косметику и весь свой гардероб .)))
Пакеты с пакупками
Набор косметики:)