Прочие авто-темы

А что вы возите в багажнике своего автомобиля? Что у вас там лежит?

Знак аварийной установки, аптечка, огнетушитель, трос, 5-ти литровая бутыль с водой, концы, перчатки, провода для прикуривания. Домкрат и баллонный ключ с запаской под ковриком багажника, их не считаю. Зимой - лопата, но не саперная, а обычная, штыковая. можно и снег отгрести и песочку подкинуть.
Семен Потапов
Лучший ответ
ломик, бейсбольная бита, железная труба
Ну всякая хрень для ремонта авто, сабвуфер, пара удочек, мангал и решетка для гриля)))
Iluhman Zzz
У меня там - ВСЕ есть. В любой момент могу свалить куда нить в скалы на дня 3-5...
Запаска, домкрат, балонный ключ, насос и 0,25 водки. Лежит давно, просто забыл о ней. Хорошо, что напомнил.
Николай Сыпко
Огнетушитель и кувалду.
верёвка и мыло.
Gu Chgcj
Запаска, домкрат, насос, дипломат со всквозможным инструментом, небольшой коврик и плащ.
Руслан Гущин
Инструмент для работы, инструмент для ремонта авто запаска домкрат насос, и ремни генератора гура, и грм старый не знаю зачем но валяется.
Sergey Vlademerovech
И это реально так...))))) )

Инструмент под ковриком, там же где и запаска и домкрат. А больше мне ничего и не надо)
А в багажнике лежит.. .
Перфоратор не жужжит. .
.Дрель с зарядкой, фонарём. .
И насадками, при нём. .
Разных ключиков набор
И наточенный топор
Средней силы "фортунец"
И верёвочный конец
Два отвёрточных набора
И кусочек от забора.. .
Удлинитель для розетки
И кусок дубовой ветки
С силиконом пистолет
Жменя русских же монет
САморезов два ведра
И брусок - для топора
И теперь прикинь, посмейка
Что везёт моя "копейка".
топор и газеты со спичками
Запаска, тросс, насос, набор инструментов, перчатки, масло, тормозная жидкость, складной мангал, решотка для гриля, палатка, полог, стул складной, стол складной.
а я все викинуть домой не магу... бадминтон и надувной матрац))))))
Набор инструментов курточка для работ на земле лежа, насос...
зонт и запаска
труп. ой, проговорился!!!
Что нужно возить в багажнике написано здесь http://avto-sovet.com/
у кого то скелеты в шкафу, а у меня в богажнике))
Wladimir Erdmann
Набор ключей разных размеров, пустую пластиковую бутылку, обычную воду, тосол, незамерзайку, запаску, (огнетушителя нет) , перчатки, насос.
ребята.. . это все не то.. . вот я вожу очень хорошо заточенную саперскую лопатку.... труп.. . пжалста - мона закопать.. . нужна помощь на дороге и тут выручит острие лопатки.. . за биту дядя палиц е Сский может наказать, а лопатка - не орудие и не оружие. сплошные плюсы.. . рекомендую всем. захотели в горы.. . ну Вы уже догадываетесь, что без лопатки никуда.. . (чудоштука в общем) : )))
Мурад Беделов
знак аварийной остановки, домкрат, аптечка, тосол, запасное колесо, ключи, огнетушитель.
Буфер, автохимия, бейсбольная бита.
все: домкрат, ключи, канистры, масла (для коробки передач, для двигателя) , тосол, тормозная жидкость, ветошь, монтировки, нож, запчасти (от термостата до втягивающего реле) и прочее и прочее.
вс5 что мне нужно то и вожу
Труп. .
(только никому...)