Прочие авто-темы
Хоть раз возили в своем автомобиле пьянь?))))) ) друзья. родственники. приятели. коллеги))))?? ? и как?))))))
Одни алкаши)))
Экспедитор (ГЕНЕРАЛ-летун в отставке) однажды залил своим коньяком все мои ТТНки.
Возил пару раз.
Без эксцессов.
=)
Без эксцессов.
=)
Я сам себя вожу.
И возил, и вожу через день, и буду возить, и меня возили, и будут возить!!!
Бахтияр Хашимов
привееет)))
Как))) Да как в цирке ей богу)))
однажды, чуть не загремела за труп в машине, еле доказала, что он живой ))))
ну здесь знают, что было такое однажды в поездке к страусам))
Бахтияр Хашимов
о даа.. я тоже имею опыт:)))))))
Было дело. Сам себя вез. Реально не помню как доехал. Рыбалка, е мае. Один раз вообще. По осени острожить поехали. (рыбалить на острогу) Мотор сломался. Шторм. К машине вышли.... Мля.... фуфайку сбросил на крышу, она примерзла нахер. Пришлось спирту пить да в деревню бухим переца.... А там подъемчиу ой ой. Но с третьего раза взял
А куда ж денешься--не бросишь ведь друзей! И потом - благое дело не забывается!
Меня окружают одни пьяницы... оказывается))))
Бахтияр Хашимов
здравствуй дорогая1))))))
везла знакомого.. . пока он не стал икать)))))
нормуль, не расплескала)))
Было дело, причем и левых пассажиров тоже.. . Да как.. . Кто пьяный тихий, кто мудак :))) Кого как в детстве воспитали-как пьяному себя вести в обществе.. . Вот поэтому в такси в Колхозе на заказы пойду только тогда, когда в хате все, что актуально по делам колхозным перетрясу и вообще ничего другого не подвернется все-таки, кроме как пьянь возить :)
Но когда несколько раз попадал со совими пацанами в тачке бухать-мотаться по Колхозу-а сам трезвый-то потом рассказывать, че было-весело-народ в ах.. . сильно-сильно удивляется бывает-вот реально поржать :)))
Бывало.. . помню везу пьяную компанию (коллег по работе) . Один высунулся из окна по пояс прям на ходу у белого дома.. . это был писец.
Да регулярно, иногда даже весело бывает
И я возил. И меня возили.
блевотина как и курево не выветривается
Воняли.
Пьянь обязательно пристёгивать ремнём безопасности. Иначе оно может упасть.. . с окна)
Мужа один раз с друзьями возила.... Обезьяны в замкнутом пространстве спокойнее....))))))))))
как как -НЕЗАБЫВАЕМЫЕ очучения- особенно когда пивасик просить начинает по середине пустынной трассы-своё НЕ БРОШУ умру но до дому довезу
не давно мужа везла в полном неадеквате (особенности национальной рыбалки).... ну очень мечталось его по дороге выкинуть и забыть то место... ну куда деваться пришлось довезти в сохранности.... редко пьяных вожу, ну их на фиг
Частенько приходится.... Оказалось у трехдверных машин есть преимущества, детские замки не то - ручки ломают.
Егор Евков
недостатки тоже есть)))пьяные не очень умеют сиденья откидывать, приходица помогать))
И даже в багажнике!
Ох да пастянна))
возил, а точнее развозил) друзья были потише родичей)
если пьянь спит, то вопросов нет) ) а если бухтит то сразу в багажник ! )
работал в такси, с пятницы до воскресенья одна пьянь, привык потом, сейчас лояльно к бухим пассажирам отношусь, сам такой бываю