Прочие авто-темы
Должна ли я по дороге на работу на своем автомобиле собирать коллег ?
Если они стоят на автобусных остановках,когда я проезжаю мимо
Лучше этого не делать, - к хорошему быстро привыкают, а ваша жизнь, она ведь часная до порога конторы, и в ней могут существовать мужья, любовники, родители и дети, которым это может и не нрвится, - они то вам ближе по любому, - так,!?, -так... С другой стороны, - можно и петроль оправдать - ведь эти люди всеодно плотят, плотят, а тут теплои комфорт, вот и 70 - 80% цены проезда на общественном, вам в карман. Нет на этот счет никаких можно не можно. В Питере некоторые конторы за это доплачивают причем не тлько бензин, но и амортизацию, - картами по Б/Н и всем выгодно.
Это уж твое дело.. . совсем не обязательно,
ничем Вы им не обязаны
ты ничего никому не должна. запомни это.
Нет, не должна. Это ведь твое личное авто, а не общественный транспорт.
а вы сможете проехать мимо
Хочешь сделать врагами, помахай ручкой и езжай дальше
Сделай так, чтобы за место в твоей тачке они стали бороться... и крути ими как хочешь. Во друзей-то станет!
Хорошие коллеги на дороге не валяются!!!
Только по собственному желанию.
Если сама хочешь, то - да. А так... ты им ничего не должна.
Должна если в долг брала . А так никому и ничего не должны .
если эти коллеги не друзья то не стоит, всё одно.. . дружить мало вероятно начнёте, а ...зависть от коллег по работе, как правило на работе только мешает.
это личное дело каждого.. .
а на вопрос ответ - нет. не должна
Можно не каждый день. А то сначала большое спасибо, а потом: "Где тя носит".
езди по другой дороге по второму ряду смотри в другую сторону или за недорого чтобы на бензин хватало а вообще при каждой остановке изнашиваются колодки а потом разогнаться надо лишний расход ...лучше самой на автобусе
вы никаму ничего не должны
Если раз повезешь - будешь возить всегда. А в какой-нибудь раз места не окажется - будешь плохая.
Друзей можно, а коллеги могут и на шею сесть.
а тебе это нужно? потом чистить - блистить