TOFAŞ: Fiat Egea , Doblò, Linea, Qubo, Peugeot Bipper , Citroen Nemo, Opel Combo,Ram ProMaster City
Toyota Turkey : Corolla , C-HR
Hyundai Assan : Hyundai i20 ,Hyundai i10 , Hyundai Bayon
Oyak-Renault : Clio , Symbol , Mégane ,Fluence
Ford Otosan : Transit , Tourneo , Cargo , F-MAX
Mercedes-Benz Türk A.Ş. : Sprinter, Vario, Medio , Cito, Capacity, Conecto ,Citaro, Tourino, Travego, Tourismo , Intouro
Anadolu Isuzu : автобусы Turquoise , Urban , Roybus
Otokar : M-2000 , Navigo , Cobra , ARMA
Temsa Global : автобусы Temsa Prenses/Safir, Safari, Opal, Diamond
BMC : автобусы Falcon , Probus
+ заводы по выпуску грузовых автомобилей MAN и Mercedes-Benz
Прочие авто-темы
Какие модели автомобилей собирают в Турции ?
мерсы турецкие точно были
В Турции собираются несколько моделей автомобилей различных марок. Некоторые из них включают:
1. Ford: В Турции собираются различные модели от Ford, включая Ford Transit, Ford Custom и Ford Courier.
2. Fiat: Fiat также имеет производственные заводы в Турции, где собираются модели, такие как Fiat Egea (также известная как Fiat Tipo) и Fiat Doblo.
3. Renault: В Турции находится один из крупнейших заводов Renault в мире, где собираются различные модели, включая Renault Megane, Renault Clio и Renault Captur.
4. Honda: Некоторые модели от Honda собираются в Турции, включая Honda Civic и Honda HR-V.
5. Hyundai: Hyundai также имеет производственные линии в Турции, где собираются некоторые модели, такие как Hyundai i10 и Hyundai i20.
Это не полный список, но указанные модели являются некоторыми из наиболее популярных автомобилей, которые собираются в Турции. Обратите внимание, что доступность и модели могут меняться со временем и в зависимости от региона продажи. Рекомендуется обращаться к официальным дилерам автомобильных марок или посетить их веб-сайты, чтобы получить самую актуальную информацию о моделях, собираемых в Турции.
Тату Татуировщик
Спасибо !
рено
Штирлиц ведь ты. Ты лучше знаешь.