Прочие авто-темы

удобна ли праворукая модель автомобиля... прошу аргументировать ваш ответ...

Она неудобна ровно настолько, чтобы не обращать на это внимание.
В городе неудобство одно - поворот налево. Хуже видно встречку когда перед тобой кто-то тоже поворачивает налево. Решается тем, что едешь только когда уверен. Ведь если впереди грузовик, то и с левым рулём ничего не увидишь.
На трассе неудобство при обгоне. Решается установкой перископа за 400 рублей.
Привыкаешь за один день. Парковаться удобней.
Андрей Липинский
Лучший ответ
Вопрос привычки.
Владимир Коржов По комплектации и комфорту оооочень удобно!)
Не просто неудобна, а опасна. Потому как не видишь что твориться на дороге. В потоке сразу видны сэкономившие мудаки, едущие частично по встречке, да ещё и слепя всех неправильными фарами. Правда, они как появились, так потом за пару лет все и исчезли. Закончились, похоже.
Вячеслав Синюков хам, быдло....твой рот ебал, ты кого мудаком называешь ? пидор гнойный !!!тебе воще опасно по улице ходить....
трудно с непривычки
Super Men
я фанат праворуких авто.. . сейчас у меня есть тоёта приус и рено логан (полный отстой) , есть что сравнивать... .
что касается вождения, есть ряд плюсов и ряд минусов, они друг друга компенсируют и на выходе имеем ноль.... в городе правая рука удобней, потому что в левом вечно стоят владельце хюндай гетц, и как нестранно а правый ряд с автобусами и фурами движется быстрее (мнение таксиста) , а вот на трасе обгонять не очень удобно, нужно отпускать впереди идущею фуру метров на 20....
что касается качеств авто.... то это японская машина, сделанная японцами в Японии для японцем, то есть фантастическое качество !!!я приклоняюсь перед создателями этих авто... .
НЕТ НЕТ и ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!! потому что я правша и мне не удобно будет переключать крбк передачи
Максат И Айнура Кекиловы какая ручка? у меня джостик....включил вперёд и всё....
удобна в плане парковки, в плане обгона - нет.
Привыкание к правому рулю - часы.
Georgios D. Myterozos
Все удобно, ато что несут бред про правшу - это чушь.
Все удобно и комфортно. Бери не пожалеешь.