Прочие авто-темы

Интересно...а вы возите в багажнике с собой инструменты,зап. части, масло там, антфриз или тормозуху про запас...

Зверь Нежный
Полный набор инструментов, масло, омывайка для стёкол, пара бутылок с чистой водой, в аптечке даже сверх того, что положено, и куча всяких запчастей, винтиков-болтиков. Но самое смешное, однажды встали посредь трассы, и во всей этой куче не нашлось именно того болтика, который вдруг отвалился в другой машине. Благо были на двух машинах, и магазин запчастей недалеко, съездили, купили.
Дмитрий Строич
Лучший ответ
Интересно, а куда вы ездите на машине (далеко-ли от дома и цивилизации)? Вот от этого "куда" сильно зависит набор предметов. Атакже и от марки и состояния машины.
Зверь Нежный Я не спрашиваю, какой набор предметов мне нужно возить, ибо сам знаю. Мне просто интересно, что люди возят)).
кроме запаски - ничего нет, зато есть ACDC
запаска под поликом в багажнике, домкрат - так и пришли с машиной из Германии, добавила только компрессор... остальное я все равно не смогу применить, ясно же...
Salomduston Yatimov
Неа. Масло вот только сейчас купила, аккум новый и ещё какие-то нужные вещички для машинки))
Егор S
почти весь гараж вожу
Ю)
Юрка )))
Вожу с собой комплект инструментов, запаску, на всякий случай тосол и тормозную жидкость.
Валентиныч Fon35
лишнего ничего не вожу однако
Антон Васильев
Все вышеперечисленное есть в багажнике. А как же иначе? Хоть и не пригождалось ничего кроме запаски, но для собственного успокоения необходимо.
Altynbek Akaidar
На все случаи жизни только у Филиаса Фога всё нужное в саквояжике было, а у меня мало-мало денежек есть и думаю они выручат меня ну почти всегда.
$$$
Обязательно вожу. Все может пригодится.
Алекс Овечкин
все и даже больше....
Антон Болдин
Вгороде не к чему кромедомкрата и пару ходовых ключей и балон для ремонта колес а дальний поход другой расклад
Юрий Бабин
Нет
Запаску, домкрат 2 шт. масло, инструменты и. т. д и конечно пару литров горючего на нз.
Alex Posysaev