Прочие авто-темы

какие зап части с собой возите?

а веревку?
,,,,Мыло и табуретку,,,,
Pasha Zhuravskiy
Лучший ответ
На Москвиче 21406 я возил: набор инструментов; катушку зажигания; трамблер; полуось; ремень генгератора; кучу болтов и гаек; запаска; домкрат; буксирный трос
На Опеле: запаска; домкрат; буксирный трос
Евгений Тюрин
Именно на ВАЗе ничего и не вожу, кроме ключей. Зачем? В любой деревне есть! А с другом на Опеле поехали ...пришлось 200 км на тросу в Москву переть. Выходные были испорчены.
3 колпака. .
ржу)
Баллонник и домкрат.
резервное авто на сцепке. зачем запчасти.
Брюс Ли
На жигуле возил еще весь жигуль даже больше. На форде вожу только домкрат, баллоник и трос. Инструмент и расходники беру только в адльние поездки.
Михаил Корс
гы гы, вы что серьезно думаете что современную машину можно починить в поле? домкрат, балонник и запаска - все, ну еще масло вожу, но исключительно по старой памяти.

а отец в свое время пол жигуленка в багажнике, это как норма, после пересел на японцев и забыл что такое ремонт в поле
Мне компрессор подарили недавно))))) ) Его и вожу, пользоваться не умею)))))))
Mehrob Khusanov
только колесо запасное
Виктор Склянов
Биту и словарь матерных выражений
колесо запасное и верёвку бедолаг всяких спасать.
Юрий Гагарин
Слышал, что нужны
колесо запасное, лампочки, свечи зажигания, дистрибьютор, ремень, накладки для тормозов, дестилированная вода для аккумулятора, масло, ( резинки для) цилиндров тормозов, ..

Мне попал (очень) старый каталог взаимозаменяемых запасных частей наиболеераспространенных в Болгарии модели и марки машин.
Помада, зеркальце и пудра. По крайней мере, я знаю, что с ними делать. А если даже у меня в багажнике будет лежать нужная запчасть, я все равно не смогу сама ее поменять!))))
Timur Dosymbek
Веревку обязательно! С каждым днем перечень зап частей меняется в зависимости от погоды к примеру :)
Самая убойная запчасть энто деньга....
Всё необходимые которые нужны
презики и деньги .
Из запчастей только комплект свечей.
нож и стаканы
Sergei Добрый
я не знаю