Прочие авто-темы

Ваще кто нить домкратом пользуеться и для чего он???:-)) а то лежит в багажнике без дела

я не пользуюсь, так вожу))
Алик Багдасарян
Лучший ответ
Я с ним, колёса меняю, по сезону !
Иван Ерохин А чо без помошников слабо????
Говорят что это тоже ударный струмент!!!
раз в пол года пользуюсь, калесики меняю))
Z)
Zhenya ))
А меня напарник домкратит =ему видней что это такое!! я только водилка!!!!
Кирилл Рябых
Привет Камрад !! Я так, Доброго вечера пожелать! Домкратом пользуюсь тока для отжима дверей! ! )) Но я отошел уже от дел, так что он заржавел уже давно...)))))))))))))
Ермек Бижуминов Привет Дружище!!!:))))
У меня тоже со дня покупки лежит, а для чего, не знаю!!!
Ин Маш
Я его мужчинам предлагаю, когда мне колесо поменять надо.
Saidkamol Saidakbarov

у меня вот личный живой домкратик)))))))))
Ермек Бижуминов Классный домкратик:)))
я что то часто в этом году им пользовался раз 20 наверное)))))))
Лёха Незнаю
Zhenya )) может тебе сменить его!?(ржууу
УХУ, на днях пришлось воспользоваться
собаки драные дороги не ремонтируют:
ЯМОЧНЫЙ, @@я, ремонт не провели!!!!
Когда страхуются, разве желают себе неприятностей?
Домкрат, ка раз и есть похожая страховка.
Пусть лежит.
Вообще - то это нужная вещь!! ! Он нужен для подъёма машины, когда вы колёса или шины меняете!! ! (располагаете его у одного из 4-х колёс, нажимаете на рычаг сбоку и машина приподнимается в том месте, где вам нужно сменить колесо или шину)
выбрось нах... потом сразу и узнаешь:))
А вот как колесо наколешь, сразуп оймешь для чего и как им .пользоваться
Ну ты, чувак, в натуре даёшь!

А как ты, ваще, поднимишь машину, чтоб калесо поменять взамен пробитова?
Ермек Бижуминов А нафиг нада для етого есть спецы)))
Пусть лучше в багажнике лежит. На трассе под проливным дождём домкратить-удовольствие не из приятных!
Вот выехал ты с красивой девушкой на природу. Отдыхали, пили ели, веселились. А ночью в палатке, обнажённые прижались друг к другу. А твой "товарищ" вставать не хочет. Так вот тогда ты и вспомни о домкрате. Он тебе поможет приподнять твоего "друга". И всё у вас с дамой будет хорошо!
Один раз пробывала, но такая яма попалась, что им не подлезть было.
Говорят домкратить что-то. Раз к машине прилагается, значит не зря.
рукой поднимаю))
Виталий Попов
колесико на трассе стрельнет - узнаешь
Ермек Бижуминов Пятачек Ты какой то кровожадный мож Ты кабанчек???:)))ржуууууу
Домкрат-это такая железяка, с помощью которой машину поднимают, когда колесо поменять надо.
держи поближе от хулюганов отмахиватся
Летом я им, бывает, мух бью и отгоняю от авто. А то гадят...