Прочие авто-темы

какой толк от огнетушителя, который лежит в багажнике????

Для забега на 10 км, для сдачи норм ГТО!!!!
Андрей Опарин
Лучший ответ
Вот правильный вопрос.
Юрий Бобков
Бывают ситуации что он помогает сохранить машину от полного сгорания..
Володя Игнатов
Если вы им пользоваться не умеете, то толку от него, как от Чубайса - электроэнергии!
годится, чтобы пенные вечеринки устраивать.... А вообще - вещь, совершенно безполезная!
Д.
Докер24 .
А если его нет в багажнике? Все, ГТО не пройти?!
Ислом Джураев
Русик!! ! Какой огнетушитель уже, когда сматываться надо?!)))))) ) Я ж огня как огня и боюсь))))))))))
Отбиваться можно!
а вдрух пена для бритья кончицца в дороге)) )

воть....
Данияр Андиров
Все-таки ближе чем в магазин бежать...
хз у мну его нетуть...
Nurbek Quttimuratov
Как показывает практика, при возгорании автомобиля, в багажник за огнетушителем не полезешь. Так что для того, что бы тушить других участником дорожного движения. Сегодня - ты, завтра, упаси боже, тебя. Как-то так. На тушение одного горящего японского мотоцикла требуется, кажется, три самых мелких автомобильных огнетушителя.
Игорь Мишин
помогает ТО проходить.
Jan Tolokonnikov
Это так сказать НАВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.
На диагностике проверяют наличие.
НИКАКОГО!!!! Многие из ВАС ТО честно проходятЪ????
ДПС не будут мозг ипать!
И ТО проходить помогает!

А больше никакой, так как если у тя авто загориться (не дай бог) , то он тебе не поможет, по статистике 9 из 10 при воспламинении сгорают до тла!
Так как одного огнетушитя мало, для тушения авто их нужно далеко не 1-н!
Лучше под сиденьем он
Юрий Сысоев
чтобы отбиваться можно было от хулиганов
По правилам, и вроде как себя успокоить. При пожаре в машине у тебя есть всего пару секунд чтобы устранить пожар таким огнетушителем. И то маленький!!!
чтобы ты мог пройти техосмотр или потушить костёр, машина в среднем полностью выгорает за минуту.
Роман Акопян
что бы не штрафовали за технику безопастности
Толку ни какого, а тебе спокойней, ты же знаешь, Что ежели чего, он, родной, на месте!