14 трупов гаишников которые остановили меня для проверки документов!! !
))))))
Прочие авто-темы
АФТА!!)) А что у вас лежит в багажнике??
ты не поверишь... там пусто! )
Ксеноныч приучил меня к порядку...)))
Михаил Гром
Приветик Ножки))
Набор автомобилиста, компрессор, домкрат, колготки, зонт-трость, омывашка, бумажные полотенца, ср-ва для чистки, пылесос, аллюминевая кружка, железяки, прикуриватель и пустые пакеты)
Вроде, ничё не забыла)
Это я всё на днях перегружала из багажника в салон) ) Чтоб коробку для Альфа Ромео брату привезти)
Вроде, ничё не забыла)
В нашем необъятном багажнике пока пустота!!!! Только бутылочка с незамерзайкой висит))))))))
Нискажу! ;))))))))))))))
Я не уверен, что ты праильна отреагируешь! ;))))))))))))))
Михаил Гром
Приветик Лёш)Ксю чмасю))
у мну одежда, люблю переодевацца )) когда далеко едешь, переоделся и чувствуешь себя свежее)))))))))
Михаил Гром
Приветик Сашкин))
Амортизатор спортивный, карб, детское кресло, запаска, домкрат, инструмент, решетка на другой мой ВАЗик, 3 канистры, вспышка к фотику Зенит, прикуриватель, трос, разряженный аккумулятор.. . еще что???! Непомню :)
Михаил Гром
Приветики)))
блин!! ! я еще не посмотрел что у меня под сиденьем лежит, а ты уже спрашиваешь что в багажнике!!!! А может там труп? ! побежал смотреть!!!
Аварийный набор, пара тряпочек, щётка, бутылка воды, спецовка, докатка и инструменты под багажником. Ах, да! Я наконец-то прикупила поддон в багажник, чтоб чистенько было!))
Михаил Гром
Приветик Юляшечка!!))
лопата там у мну!;)
Много чего: и запаска, и инструменты, и вода для омывателя, аптечка, масло запасное, антифриз, знак аварийной остановки, запасные колодки, огнетушитель, книжка про мою машинку, тряпочки разные. И упаковка молока - в понедельник на работу отвезу.
хлам ))))
Если интересно можешь приехать и инвентаризацию провести!!!
Вачаган Егикян
А какой сыр? Мож и подъеду - инвентаризацию проконтролировать...
девушка) гыыыы
Топор и лопата