Прочие авто-темы

АФТА ПРИВЕТИЩА!!!!У вас багажник вместительный???а то помидоры не влазють,как запыхивать то??

!!
!!!олег !!!
Норушка Приветик!!!, не нада мну консервировать, я мож тока жить начинаю Леонидыч в гостях)) ) третьей будешь??
Yuriy Kaiser
Лучший ответ
!!!олег !!! Эт шож таке делаца?))))ась??))мну одну на двоих)))))))))))))))))выж мну поить замучаетесь))))))))))))))))свалитесь быстро))))Привет Ромаш-Бомжаш))))))))и ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ))))))))))))))))))))))))))))))))
Тут человек без работы сидит. А она молча помидоры возит... Не по товарищески это...
Mr.r.galsai Mr.galsai
!!!олег !!! Привет Дорогой)))
Антон Гуров В Челябе рация не замолкает о предложениях..Вот тока нащет расценок х.з. Да и далековато тебе..
Могет Мышонок тебе выслать пару Камазов самосвалов на время чтобки всё влезалО ,,и Гасторбайтра чтоб Банки закручивал до УСЕРУ....
Сходи в театр на плохой спектакль)) ) Там помидоры пригодятся)))
Sega-Sega28
У меня вместительный но помидоры ...это не то ..(( Вот будет проблема с авокадо али какой-нить фейхоа, тады обращайся ))
Лев Левкин
!!!олег !!! Приветик Денис)))заметано))))))))))))))
Привет, Мышь ))) Нах помидоры - главное, чтобы пыво влезло )))) А пыва у мну завсегда влезает предостаточно ))))) Исчо и девушку запихнуть можно - к пыву ))))))
Anuar Momunshanov
!!!олег !!! Прива Пашка)))девушку к пиву???)))круто)))а без пыва ужо не катят??)))))))))
Сделай аджику)))
Krg Ne Imeet Zna4Eniya
!!!олег !!! Приветики МоЯ ЯЯ))
Нуно на месте делать) ) И в банках развозить па друзьям)))))
!!!олег !!! Так и делаю))делаю)))))))Приветик Дорогой)
бери пример с Джамшутов они используют ГАЗ 24 для этого и набивают туда арбузов до тонны (багажник, в салон и на верхний багажник) =)))
Дима Вавилов
!!!олег !!! так у самой 3110)))пихаю-пихаю))а не влазють))
Ржунемагу!!!! У меня мамулька, перепутала в энтом году сорта помидоров,, и у нас на участке выросли только помидорки маленькие Черри,, пипец,, их так ДОФИГА!!!! Черри никаму не надо,,?! Самовывоз! !

Так что йа тя понимаю!!! Сделай салат на зиму из зеленых помидоров,, для разнообразия!!!))
Chika Baiysbekov
!!!олег !!! Пириветики Моя Снежная)))
как как))) ? чо не знашь?)) ) сразу перерабатывай в томатный сок) гыыыы)))) привет МЫШУЛИК КРАСАТУЛИК))))))))) )
!!!олег !!! Приветик Моя Деманюшечка-Олюшечка)))
Блин. Помогла бы, но я больше огурцы люблю.) ) Привет, Мыха.)))
Сергей Иншаков
!!!олег !!! Приветик Тёзка)
В багажник только через соковыжималку!! !
Доброй ночи!!!) )
Джамал Расулов
!!!олег !!! Приветик Дим))
Ногами помни их)))) ) Они уменьшатся)))