Прочие авто-темы
Что у вас лежит в багажнике? Может есть что то чего ни у кого нет?-)))
Запаска, болонник, насос, домкрат и всё-не люблю хламность.
Сейчас пойду посмотрю ))))))
Спальный мешок и упаковка женских трусиков "неделька" (Размер S).
поломая табуретка, летнее колесо, докатка, солдатское одеяло))))))))) )
и кухонный комбайн-некогда забрать все это хозяйство!
У меня там вообще склад необходимого для МАЗа. Запчасти, масла на доливку,)) ) а завтра надо и грузовое колесо привезти на МАЗ в легковой.
ядрённая бомба
Владислав Широков
Брешите!!!
балон кислородный полный 150 атмосфер
уголь и шампуры.
....БЛИИН... труп то я забыл выкинуть....)))))))))))))

покрывало китайское, щетка для снега, еще досточка толстенькая- под домкрат, всякие полироли, стеклоочистители
Три пары НОВЫХ туфель.. в коробке... Год валяюца)))
каталог Орифлейм с Водяновой.. новый)))) и картонная коробка)))))
Тёща.
В данный момент четыре колеса, реле на свечи два штуки, антефриз 20литров, масла 20литров, торманая жидкость 10литров на Т4, домкрат на колёсах гедравлический, и куча инструмента ,
2 запаски, балонник, трос, прикуриватель, домкрат, ключи все, отвертки, масло, тосол, торозную жидкость, вода с незамерзайкой, свечи, палироль, надувной матрас, теплая куртка, комплект постельного белья, одноразовая посуда, летом купальник спотривный костюм и сланцы, зимой лопату а еще карта города и области и еще что то не могу вспомнить
Эт правда не у меня !
Но впечатляет

как - то нашла помаду.... ( не свою )
Владислав Широков
Ооооооо-)))))))) Нифигасебе!!!
Евгений The Cash
Нужно с мужем провести разъяснительную работу. )))
у меня бус, я фотограф-так вот мой бус всегда полон исторических костюмов и разных королевских тронов с причиндалами. в общем гаишники в ауте-((
Штора бархатная помоему)
Владислав Широков
На х... она вам там-))))
РЖУНИМАГУ
Опыту маловато вдруг чо, а в багажнике на всякий случай всегда бита лежит
как-то открываю багажник, а там 5 бутылок водки, а я не пью.. . пришлось раздать....
300 баксов которые я забыл тебе отдать)
ничего )))))
Лежит Хулиганка)))
коврик
да мышь повесилась.
Владислав Широков
Из холодильника сбежала-)