Прочие авто-темы

А что у вас в багажнике лежит??

Denis Timonin
Почти ничего : Запаска и джентельменский набор в котором аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки и тому подобное.
Алексей Арефьев
Лучший ответ
Denis Timonin Приветик,Рыбуся!!!!
Во, блин, а у меня и багажника то нет.
Askar Shaikenov
Евгений Бутаков Приветик, Мур-мяу))
Сейчас - 27" монитор (в подарок завтра) , шлем и боксёрские перчатки, Сликовский штатив и объектив Nikkor 80-200 f/2.8 =)
Александр
Сумка с нужным от ниссан (Бибика тоже ниссан микро) , метелочка обметать ее и подстилажка, чтоб не пачкать днище и запаска. Остальное сегодня вытащила.
Различный инструмент - ключи, отвёртки, головки, клещи струбцина, обжимник для клемм ...так же гайки, болты, саморезы, обломки пластмассы с корпуса, тёмные очки и перчатки, ну и самое главное - почтовый скотч, которым осуществляется большая часть ремонта моего мопэда
Полный порядок, ничего лишнего, огнетушитель, знак аварийной остановки, стеклоочиститель, салфетки для зеркал и запаска))))
Тёща ====
Марат Дадабаев
труп))))
К сожалению, багажник находится почти в салоне--"НИССАН-КУБ"--НО... вожу с собой--кучу тряпочек-протирать стекла или просто пригодяться! Гриль -решетку--часто с друзьями выезжаем на природу, по зиме -скребок для снега, незамерзайку для стекол, и кучу всяких "вонючек" для салона--что бы не чувствовать запаха из "багажника"!!!!КОШМАР, короче!
Kirill Yakovlev
ничего нужного
дамкрат, докатка, инструмент и простыня)
у меня в багажнике гараж.
Михаил Линник
Домкрад. Насоз. Троз. Клюдч на 17. Обтечка. Троз и клюдч на 17.
запаска и инструменты
Я приехал с рыбалки, еще не разбирал вот и представь что там творится.
Anuar Alimzhanov
насосо трос масло тосол домкрат журнал
тряпка
болты
ключи
канистра
презервативы.
А что?
оружие, наркотики, запрещённые предметы...
9 вопрос замесяц отвечу так ЗАПАСКА
монтировка... На случай если надо будет свекровь уложить...
ограменный саб, немного инструментов и канистра масла!
Мой Додыр