Прочие авто-темы
а тъ точно знаеш что кроме запаски в багажнике есть и домкрат и балонник?:)
у меня отечественный автомобиль, поэтому помимо балонника, домкрата и запаски ещё штук 800 различных ключей, отверток, монтажек и тому подобных предметов
Уверен что лежит в багажнике, потому что туда лазить кроме мну некому!
Привет Юра!
Точно! Из Другого токмо Баклага с Водой, Масло, Малая Сапёрная Лопатка! Дарова, Юра!
Здаров.... я лично вторую запаску вчера в багажник кинул.... домкрат подкатной (2т) плюс родной в гнезде
Ща вообще нельзя быть уверенным не в чом...))) ) Может даже по 2 экземпляра оказатся)))
Естественно у меня муж по утрам инструктаж проводит)))))
Даулет Данияров
По утрам инструктаж надо в кроватке проводить )))
Привет! Ну наверное есть! Но у меня ноги от зубов-так что у проезжающих мужчина всегда все есть!
Ууууууу.... Иногда даже и я там бываю ))))
Запаска точно есть... Я её там год назад наблюдала, а воть балоника я там не наблюдала)))) БлондинкО (((
Я точно знаю)))
есть... под этой запаской кто-то всё и припрятал)))
хз)))))) )
но запаску сзади вижу!!!!
100% ДА, ибо недавно пользовался)))
Побежали проверять!!!!
с неделю назад видала там всё...надеюсь все на месте))
полюбому ))))
Конечно есть! У меня нет гаража, поэтому все свое вожу с собой! Зимой на багажнике замерз и сломался при открывании замок. Так вот мастер в сервисе был несказанно удивлен открыв багажник и обнаружив там пляжный плед и ласты... Там еще много чего есть нужного!
конечно, правда сама поменять колесо не могу, сил открутить болты нет, прошу на дороге. Но все подготовлю, чтоб благодетель минимум времени потратил. Спасибо нашим мужчинам.
100 пудняк! и еще автомеханик скрученый 8))))))))
у меня точно все есть. Муж принял за правило на праздники всякие дарить то чемоданчик с инструментами ( зелененький моденый такой)) , то компрессор, то еще че-нить полезное в машину)))) ) какие уж там духи-цветочки! у нас все весьма оригинальненько))))
у меня балоника нет ((((
А в запорожце в багажнике возят мотор: -).
лишь бы в багажнике никто не лежал))))
Ага, даже по 2 экзепляра)
балонник спистили