Прочие авто-темы
А теперь понимаете, почему в Москве зимой невозможно найти место для паркофки?

И что тут понимать надо?
Обычный подснежник....
Ruslan Yatsyna
так Москвааааааааааааааааа
Во во, У Меня Во Дворе тож Две Колоды Стоят, Сцуки!
я на москвич 2141 чуть не заехал - стоял сугроб-сугробом, а мест не было...
Ruslan Yatsyna
Приветы! А как тебе Жулипцовый заезд????или наезд?
ну подснежники тоже должны где-то прорезываться
или ты против?
Ruslan Yatsyna
Приветик! я-за то, чтобы они по месту приписки прорезывались
так вроде рядом место есть.
Ruslan Yatsyna
так Москвааааааааааааааааа
Анекдот отличный!! ! Улыбнуло)))))) )
Потому что, или не чищено ни фига, или такие вот подснежники разных марок дрыхнут и не известно, когда проснутся.. .
Отличного дня!!!
Бугога! у меня во дворе (который черезвычайно мал-дом три подъезда, старая пятиэтажка) стоят два таких вот сугроба мля! Причем один еще год назад двигался, второй уже лет пять-шесть стоит недвижим. Мы хозяину говорим: Сдай в утиль, нах она тут валяется, мы хоть машины сможем ставить нормально. Ответ: Да пусть стоит, она мне не мешает!...)) )
Нормально?))))
Ruslan Yatsyna
а я бы на него мусорку натравила- онабы ее сдвинула типа мешала развернуццца
квартирный вопрос испортил москвичей...
и таких по всему городу уйма просто!
Ты будешь смеяться!
Но у меня во дворе только одна машина (моя) с номером региона-150!
Две машины-64-е; одна: -13-я, и еще 23-я и 52-я и 93-я.
Вопрос на засыпку: и где мой двор находится? В каком регионе??? ?
Ржу конечно.
Самый главный прикол- все 64-е -подснежники....
Ржу конечно.
Ruslan Yatsyna
Приветики! Я посмеялась,но похоже, что 52 плотно завис в столице, 37,61 и 63....и ведь они меньше зарплату требуют и больше работают....
ну это везде так
А им где стоять в ожидании весны?
Какова в москве делают питерские авто?!
Рамиль Валиев
Из Питера телепортировали :)))