Прочие авто-темы

почему в москве пробки?

почему в москве ужасные пробки,не смотря на многочисленное строительство дорог?
Саня Киев
Эх, если бы ещё некоторые помнили, что нельзя выезжать на перерёсток, если на нём образовался затор.... Ну хоть немного было бы полегче. А то вылезут со всех сторон и по полчаса разъезжаются. А светофор так- что б не скучно было...
Литвин Александр
Лучший ответ
"Многочисленное"???Да в 10 раз меньшее чем надо. И к тому-же строют развязки на действующих дорогах, ещё снижая и без того малую пропускную способность этих дорог. Отсюда и пробки.
Nemo Nem
Потому что пол-России живет в Москве и ездят на своих машинах.
Юра Постников
пробки везде есть но то они и пробки чтобы быть))))
Маннанов Рамис
Потому что все свои ж.. пы возят на авто даже недалеко-на метро всем западло....
напокупали в кредит... сначала права а потом машины))) кхе
Антон Антропов
Нужно больше...
Андрей Яковлев
Виктор! я к вопросу про АЛТ и АСТ... .
Вы опрос создали, а комменты там добавлять нельзя.
Я не знаю, что Вам там ПЦР показывает... скорее всего ошибка - так как гепатит С не лечится, может быть у Вас был не С, а В?? ? Тогда понятно! Но я Вам как медик пишу, что С НЕ ЛЕЧИТСЯ!! ! это на всю жизнь.

АЛТ и АСТ повышаются из-за поражения печени.... кстати, а значения Вы их знаете? ? если приблизительно одинаковы, то тогда начинается цирроз.. .

простите за прямоту, но не могла промолчать.
Потому что очень много машин и всем надо проехать в одно время по одной дороге.
Людям всегда надо в одно время, в одно место и по проверенной дороге. Закон подласти.
Потому что много бутылок на улице валяются