Прочие авто-темы

Миксер должен доставить бетон на стройплощадку в течение 40 мин. А какже сделать это в МОСКВЕ? ПРОБКИ по 3-4 часа стоим.

Бетон встанет...
В Москве Въезд за Пределы ТТК, Только с 0-6 утра, Ночью развозят!
Айбол Кожахметов
Лучший ответ
В Москве много разных Бетонных мини заводов не меньше 50!
Есть и крупные.. .
Заказывают из ближайшего
Доставляют круглосуточно!
Covali Radion
по бетонный по жиже делает!
Сергей Горячев
Ну на сколько мне известно, бетон не застывает пока вращается мешалка или миксер (не знаю точно как оно называется) , так что можно не переживать. Шутка. На самом деле есть добавки, которые на время приостанавливают твердение бетона. А вообще перемешивать бетон больше 3 часов нельзя, может не схватиться потом совсем.
.юрий Рошу
Ну во-первых не бетон, а хз что. В мск из нормальных материалов дома не строят. Во-вторых, они ездят по ночам.
Ад
Аддад
По опыту работы знаю, что найти надежного партнера по доставке бетона на стройку, это та еще проблема, а пробками поставщики прикрываются через одного. Но у меня получилось. После смены нескольких подрядчиков, не выполняющих свои обязательства, заключили договор с компанией http://бетоноград.рф/. Второй месяц все четко, машины подаются вовремя, качество и количество смеси в норме. Еще и скидку за объем приличную сделали.
Мика Мика
Ребят есть такая тема как аммиачная вода, она же Жидкий аммиак, описание. При ее добавлении в раствор застывание замедляется. И зимой довольно актуальна. У нас жидкий аммиак берут бетонщики, но мы в Алмате, Казахстан. Гляньте аналог в Москве.