На самом деле причин тому очень много !
Это и стритрейсеры со спортивным рёвом на дохлых жигулях, состояние дорог. Всё таки обидно, платишь налог, а дороги не делают.
Можно считать плохо организованную работу ДПС ещё одной причиной пробок.
1. хамское поведение отдельных водителей и неуважение друг к другу.. .
2. убогое состояние дорог, в том числе количество полос и состояние дорожного покрытия.. .
3. имигранты из СНГ.. .
4. малоэффективные транспортные развязки, неуважение водителей друг к другу.
5. грузовики, лезущие даже в крайний левый (что запрещено)
6. всеобщая "крутость", ибо даже гнилая 6-ка с максималкой в 40 км/ч умрёт, но никому не уступит дорогу..
Прочие авто-темы
Почему у нас пробки на дорогах?
Aliev Roma
Это окушки мешают на дорогах! Они прилепают к жвачкам, выброшенным на дорогу и не могут сдвинуться с места. Отсюда и пробки...
Причин, ИМХО, две:
1. Дураки на дорогах.
2. Дураки в тех организациях, которые занимаются планированием наших городов.
1. Дураки на дорогах.
машин и долбо.... ов много
по той же причине что, все граждане должны соблюдать правила, а спец граждане - силовики - законы не соблюдают.. .
дураков у нас много, причем себя они считают умными
Пьют много! ?
Да, на пробках постоянно спотыкаемся.. . это же беспредел какой-то.
(Пробки то какие? Пластиковые или натуральные? )
:))
потому что транспортный парк растет оч. быстро, а транспортная инфраструктрура не развивается
а ты сама как думаешь ))
основная проблема в радиально кольцевой транспортной схеме города и в мэре. . остальное все фигня
Владимир Ломоносов
Радиально-кольцевая система не только в Москве существует, однако-ж таких транспортных проблем в этих городах нет...