Прочие авто-темы
Почему мужчины в пробках едят бананы?
наблюдаю каждый день (не шучу), когда еду в пробке по Кутузовскому.
ох, внучка, а шо еще етим приматам делать-то? уж тям боле в пробках. Мужуки они ж как хомяки, жрут, спят, с.. т.
витаминов в них много!!!))))
А банан запрещенный для мужчин фрукт?
пусть кушают. только не матерятся.
наверное потому чо вкусные и надо что то есть
и еще они для желудка очень полезные
завтракают!!!
А Вас бананчиком не угощают?
Их же МЫТЬ не надо!!!!))))
Банан - это фрукт радости, вот и снимают стресс.
Потому что все остальное уже сожрато, проебено и в дела произведено.
Фрейда тут искать не надо... просто жрать хотят...
Да лана)) ) ещё ни разу, находясь в пробке, ничего не ем.... Максимум жевательная резинка и дезик для полости рта))))))))))))))
может, дело в Кутузовском, а не в мужчинах?
Наверно нервы успокаиват!!!!
банан как и мороженое, и конфеты вырабатывают эндорфины (гармон удовольствия)
Чтоб не материться, рот-то занят!!!!
Дело в том, что бананы особенно богаты серотонином. А серотонин, как известно, это нейромодулятор, обеспечивающий чувство удовольствия. То есть что-то в роде LSD только безопаснее и вкуснее. Кроме того, глюкоза там, типа насыщение. Вопрос, конечно, почему этого не делают женщины. У них, наверное, есть тому разумные альтернативы. У них вообще генетического материала больше, значит, и потенциал больше, т. е. и вариантов больше.
Не капает, не надо долго и усердно чистить, вкус нормальный!