Прочие авто-темы
Почему стоящие в пробках водители,
имея видеорегистратор и запись на ней грубых нарушителей, никогда не предоставят её в ГАИ? Никогда и никто. Или там не могут сделать скрин из видео и отправить его вместе со счётом нарушителю?
Не все так просто. Очень много требований предъявляется к виде-фото фиксации, используемой в качестве доказательства.
нахрена стучать? это подлость которую пытаются нам привить оккупанты что бы сделать из народа озлобленное гнилое и завистливое дерьмо! стоп хам, дом 2, лев против и тд работаю на пропаганду быдлятства навязывая ложные цели и стереотипы рабам! народ включите мозги кому это надо? если скот чинарь украл миллиард то ему нет наказания в стране оккупировангой сектой воров, а вот если раб проскочил на неспелый красный то пусть его такие же как он и загрызут не видя реальных проблем превращения государства в сырьевую зомби ферму и не видя причин собственной нищеты! и не задумываясь что предатели ведут государство к развалу и ликвидации титульной нации в принципе.
Потому-что у людей стоящих в пробках других проблем хватает
Не родились ещё стукачисло на Руси
Skv -Sak
Зашибаешься, это тебе так хочется .Этого всегда было валом, особенно при сссре, да и сейчас хватает .Только разница, что оно не в букву закона, а себе на выгоду .
потому что стопхамы ходят пешком
Если сбит человек или что-то серьезное, хотя бы по жестянке - предоставляют. А мелкое стукачество - хуже сплетень на лавке. Вот поэтому
Skv -Sak
В Германии стукачество, как и соблюдение закона национальная черта характера .МОжет поэтому они живут, как люди, не в жопе .
Николай Зякин
Конечно. А потом же эти же не застуканные тебя ж и переедут, если им глаза намозолишь. Надо не в разборки лезть, а именно стучать.
Стукачить не хорошо. Дураков меньше не будет.
Николай Зякин
Было бы это ещё так просто.
ни надо стучать
мне сиренево базарить
Запись с видеорегистратора не является доказательством, суд не примет материалы полученные с прибора не имеющего достаточных сертификатов (грубо говоря где доказательства что ваш прибор записал все без искажений? где доказательства что вы не взломали прибор и не исказили видео?)