Прочие авто-темы

Можно ли водить 180к/ч в Москве зимой когда лед.. И что бы Вы ответили Человеку который утверждает это

Nurlan Bakaev
Я бы сказал что нельзя, но ему можно!
Акакий Акакиев
Лучший ответ
В Москве врят ли, а в области без проблем....
Вадим Кисенко
Можно конечно.. . вопрос в другом а стоит ли?? ? Что бы я ответил такому человеку?? ? Да ничего не скажу...
Артур Хуцаев
где ты видел лед на дорогах в Москве даже в январе?
Гар Мин
Я бы сказал ему, что он бамбук.
Hakki Kirca
а йа обычно после таких рассказов ...добавляю -"А потом ты проснулся да? "
Детский Клоун
если не трындит то так мог разогнать на мкаде только или ночью по садовому. Сам то влетит хрен с ним. Людей жалко.
Водить можно-но недолго.
сдуру можно и х.. . сломать. А из за таких придурков люди гибнут
я вообще считаю так за руль можно садиться пьяным, обкуренным и обколотым, и ездить с любой скоростью на ТС в любом даже очень аварийном состоянии есть только НО

ты в машине один, на дорогах никого, короче дорог нет, людей нет, пустыня блин например (там ты будешь ответствен только за свою жизнюшку) , и поездка твоя даже там, может оказаться последней, а так ВПЕРЕД!!!! С песнями и плясками. . КАМИКАДЗЕ!!!!
придурок
Erlan Tengelbaev
Прокатил-бы со скоростью100 на мото и без шипов!.
Женя Щуров
пи пи пи пи
В жизни можно делать ВСЁ,но это ВСЁ до поры до времени...
Женя Рябов
можно но деньги вперёд
Пацан, протри очки-запотели!