Прочие авто-темы
А сегодня зима или лето?
пока зима, ещё с месяцок точно
Зима! Снегу навалило по калено ночью!

эххх - а еще кот!! ! март на дворе - какая нафиг резина???? кошки ждут!!!!
Андрей Первушкин
без резины никак нельзя к кошкам
У меня ещё зима за окном)))))
а де твоя весенняя резина, давно пора сменить!!!
весна, когда захочешь
У нас зима.. Така зима... Прямо устали от неё уже... а она всё снегом нас, снегом...: -)))))всю зиму не было снега, все шипы стёрли, а она вот в марте и пришла....: -)))
Урок в школе. Тема: "Пора года". Учитель спрашивает а Вовочки:
- Какя пора года?
- Лето.. .
- Какое лето? Снег на улице? Какя пора ода?
- Лето.. .
- Ну какое лето, метёт во всю!! !
- Лето.. .
- Да какое лето!! ! Глаза раззуй!! !
- Такое вот хреновое лето.. .
А я уже поменял, позавчера. Шпильку, суки, сорвали...
- Какя пора года?
- Лето.. .
- Ну какое лето, метёт во всю!! !
- Лето.. .
- Да какое лето!! ! Глаза раззуй!! !
- Такое вот хреновое лето.. .
Андрей Первушкин
а мне в подарок не дали зимнюю резину....пока на попутках добираюсь)))
в прошедшее воскресенье, в подмосковье произошло 2600 аварий. В половине слуаев - поменяли резину.
У насв Питере опять зима началась, снег с утра идет, резину менять пока рановато.
а это смотря где)))
А в Питер, опять вернулась ЗИМА, а так хочется ВЕСНЫ....
весна.
ночью минус
днем плюс.
менять думаю рановато
ночью минус
днем плюс.
менять думаю рановато
Весна. Не знаю как у Вас, у нас переобуваться рано. Ночью бывают морозы и во дворах много снега.
весна