Прочие авто-темы
Это какая резина зима или лето?

Зимние фрикционные шины Bridgestone Blizzak Revo GZ были созданы для комфортного и безопасного передвижения по заснеженным и обледеневшим покрытиям. Они пользуются значительным спросом у автомобилистов всего мира за счет высокой надежности и безопасности. _x000D_ Протектор, оснащенный значительным количеством сцепных и водоотводящих элементов, способствует обеспечению комфортного передвижения. В частности, в перечень наиболее значимых деталей рабочей поверхности входят ламели, различные канавки, изгибы. Все это является залогом прекрасных ходовых характеристик даже на высоких скоростях. Микропористость структуры резины, морозоустойчивость, максимальный комфорт передвижения и долговечность
Это липучка!
ЗИМА,видно-же.
Маркировку нужно смотреть, или крупнее фото нужно поверхности износа. Походе на лето.
сентябрь!
кто так фотает объект съёмки? ты бы ещё так сфотал и спросил, ну вот, смог же обрезать, а мог бы так сфотать с высоким качеством

скорее всего всесезонка, или липучка зима.
обычно на зимнем колесе нарисован знак снежинки, а так же другие знаки в зависимости от времени эксплуатации, фото не четкое, не определить
Зима.
Кстати, количество народа, который до сих пор на зиме катается, реально пугает.
Чую, видео с регистраторов в этом году убойные будут.
Komiljon Musayev
Стоит Крузер 200, а резина на нём вся лысая, протектора вообще нет. Приезжает к нам во двор женщина на дорогом infiniti, всё лето каждый день привозит внука деду водиться, и шипами клацает по асфальту всё лето.
Komiljon Musayev
пРОСТО эти люди до сих пор не верят что пришло лето, вот на зиме и катают.
Зимние это,много ламелей только на зимних.
Зима.
Весна
Лето
Юра Быстров
очки одела, а ума нету
Ербол Ержанов
хахахахпхахпхахпхаапхпах
Осень
Лето
Зима липучка, остаток протектора около 4 мм, максимум сезон отходит и дальше замени. Если с семьей ездишь то лучше сейчас на шинку заезжай они точно скажут остаток протектора и стоит ли их менять