Прочие авто-темы

машина подскальзывается на льду..Боюсь, как бы не упала.Что делать?)))))))резина-зима и не лысая)))

Автомота, всем приветище!))))) С праздником!!!!
привет, тебя тоже с праздником!!!)) ) про резину- бабушки на подошву пластырь клеят и помогает не скользить, или просыпка песка перед колесами помогает, вывод или замотать колеса, или установить пескоструйную систему перед намеченной колеей колес))))
Юрий Ульянов
Лучший ответ
Мож на Лыжики поставить? Привет! С Праздником!
а ты ей костылики сделай. что б не падала ;)
На крышу положить груз, штоб придавливал слегка к дороге:)
Алексей Турин лучше в багажник на крыше наоборот раскачивать будет...
Мешки с песком в багажник!!!!
Вспомнить законы физики и перестать газовать, как летом. А так же забыть про педаль тормоза и тормозить двигателем, переходя на низшую передачу. У меня вообще резина вездеходовская, на ней даже по асфальту страшно ездить, я еще и зимой езжу - ничего, 6 лет проездил. Просто скорость уменьшить нужно, дистанцию побольше до передней машины сделать.. . Ну и тормозами поосторожнее - лучше, как я говорил - забыть...
ну какие машинки- на коньки пора переходить по такой погоде!
за ручку ее води и придерживай))))))))
Перестань на боковых колесах кататся!
Приветик) ) колёсья квадратные поставь, тогда устойчивее стоять будет)))
Dj Ilgiz_Smile Akmatkerimov
под локоток поддержать надо бы :-)
Vi
Viktor34
Один из способов решения проблемы: Прикрепить на колеса нождачную бумагу))))) ) Во всяком случае с обувью помагает))))))))
Пора на танк пересаживаться....
а ты по льду не ездий
Erkebulan Abdykalyk
Я досих пор на летней езжу и никаких проблем
Jorge Sanchez
это бмв то подскальзывается? что тогда остальным смертным делать?
Самое главное сильно не газуй чоб не подскальзнулась:) )
Плавно рули и не спеши. А уж если поскользнулась то там техники нада специальные приметь:) ) (они зависят от привода авто)
Дмитрий ****
приспусли шины! будет большее сцепление с дорогой! тормози несколькими нажатиями тормоза, а не одним рывком! если в поворот не вписываешься и задний привод то добавь гвзу, если передний то верти рулём!
Ездить помедленнее!