Прочие авто-темы
НУ Авто-мото..что для вас лучше,зима в этом году-когда вопросы были что аккумуляторы не заводились или лето-жара?вопросы
уже про поломаные кондиционеры и т.д
Мне тож пока не надоело))) ) Пусть жарит)) ) Проблем с АВТОЙ и зимой не испытовал ))))
Всю Зиму Проходил Пешком, Жесть! Ща Кондей-Климат, За Автами Слежу, Проблем Нет! Т. Т. Т. Прива, Оль!
Александр Снегуров
приветики
толкай, не разговаривай :)
Александр Снегуров
а поговарить))
Лучше жара пусть косточки неломит...
Привет Оль!... И как всегда все кипят на дорогах.... ржунимагу.... =)))))....Я за вопросы лета.... =)))))))))))
Да пофиг, как заводилась, так и заводится с пол оборота !
у меня кондей, мне не страшно .да и на озеро можно сгонять скупнутся, лучше уж жара чем возле машинки зимой танцевать
Мля У Мну На Рабочей Ремни летят---Устал. А Так Что здесь крайность Что там!
Жар уж точно костей не ломит)
Уж лучше лето.
и зима и лето похоже удались, зимой на льдину присел - движёк в капиталку, летом жара и переделка той самой капиталки но уже своими руками, цельную неделю на палящем солнце, только вчерась закончил слава Богу.
зима хуже. Так как: один раз от мороза скукожился герметик (-30), не накачать колесо, пришлось забить на работу. Второй раз было не выкопаться со двора (30 метров проезда завалило за ночь по пояс) , забила опять на работу. Третий раз застряла, откапывали проезжавшие сердобольные дядьки. Про таскание аккумулятора в дом молчу. А жара- ну что жара.... фигня
мне счас лучше)) ) зимой меня тут не было))
Я за вечное лето.
Зиму долой.
Александр Зюзь
Да надоест Махно!!! снега просить начнешь! Кнопочки работают? прив))))))
глупый вопрос - всё хорошо в своё время, а сравнивать с аккумуляторами или кондёрами.... ну это какбы помягче сказать.... не получается мягче...