Прочие авто-темы

Авто, Мото а Вы после зимы уборкой своих дворов занимались?

я хотела на субботники поработать.. . пришла, говорю : что делать..?. Мне говорят : бери свои !!!грабли ( у нас нет) и иди мусор собирай. Ну я развернулась и ушла домой. тк граблей у меня нет !
Валера Петушков
Лучший ответ
Алексей Косяненко Приветик!!Прикольно,так надо было в хоз. товары за грабельками сбегать)))хи-хи.
у нас дворники убирают грязь быстрее, чем она образуется.. . спасибо братским таджикам!
Васка Билан
Все на субботник!!!!)))
Алексей Косяненко Приветик!!Ага))))
Я бревно не подниму))) А пустое мне не подарили))
Сергей Пеньков
Алексей Косяненко Приветик!!шутница)))хи-хи
У мну тоже во дворе порядок гастрабайтеры наводят!!!! ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ребята!!!! Реально все чистенько!!!! Они даже сугробы раскидывали, чтоб быстрее таяли!!!! Сейчас уже везде сухо и чисто!!!!
Немного прибрались перед домом.. . а кто кроме нас сделает, раз живем в частном секторе )))))) Это не в квартирном доме, где дворники делают своЁ дело.
Дмитрий Юдин
говорят труд на пользу
ЗНАКОМЫХ УВИЖУ, СПРОШУ
а как же, праздник ведь!!!
Георгий Солош
да в прошлые выходные!
Кайрат Кайрат
считаю, что не квалифицированный труд не сильно продуктивен (пустой посуды прибавится). для этого есть специалисты-равшаны и джамшуды-им за это что то платят
Сергей Толстов
Алексей Косяненко Привет!!! дык они далеко)) я вот решил сам поработать))))хи-хи
Не сподобилась пока! Меня ждет уборочка в деревне
У нас Киргизов многа!))))))))))))
Сергей Ю
У нас для этого есть дворники, они следят за чистотой дворовой территории.
Занимаюсь не только после зимы, но и почти каждую субботу, кто мне всё будет во дворе уберать сам гажу сам убираю, сосед же не придёт убирать .Просил както бомжей за шмотки убрать так так убрали, что теперь только сам, а шмотки даю им и иногда и водочки сожрачкой, что бы они и до калитки не подходили