Я "бомжом" на вокзале работаю, наскребу немного денег
и в интернет-кафе на час другой, захожу сюда в авто-мото,
а тут выёбы.. юсь что свой бизнес есть!!)))
Прочие авто-темы
АВТО МОТО, кем вы работаете в реальной жизни? ( подсмотрела в ТДВ вопрос)
Тож на пенсии, Директорствую!
пассажиром !!!
в налоговой
Руковожу отделом фрикционных материалов в фирме
делаю вид, что работаю программистом :)
Директор подразделения !
я дворник, землю Русскую от МУСОРА чищу
Работаю женой-пенсионеркой, и по совместительству
бабушкой восьми внуков.
Я временно... долговременно.... в отпуске. Ну если надо денежку вашу посчитаю, переведу, куда скажете и кому скажете и в какой валюте пожелаете))))
тоже главный "бухарик" как ангел)
Я просто - мамой работаю)))
Главным специалистом в управлении формирования строительных програм работаю.. . работаю.. . работаю....)))
а я дуркую
ну я буду не оригинальна-директор..
бухгалтер
Гыы, ща вам тут такого наговорят))) Кем я работаю??? Да мне некогда работать, дел куча и так))) И вобще, из дома мне тож выходить опасно, я сразу таять начинаю, на солнце))) Ржуу))
учим и учимся помаленьку...
На льготной пенсии (с 50 лет) , по совместительству машины вылавливаю

профессия-жена.
домохозяйка.
никем не работаю работу найти немогу
сижу и контролирую работу транспортных компаний.
Я зарабатываю деньги улыбкой. )))))
Преподаватель ПДД в автошколе. Вынужденная профессия последних 1,5 лет. Очень нравится, но не кормит. По жизни очень много специальностей, основные: глав. бух. и экономист.:)
На своём крокодилке работаю :

Заместитель Бога по климату! Кондиционеры и вентиляцию устанавливаю!
А я сварщик, работал сам на себя, а ща вот на время кризиса пошёл к товарищу на фирму "инжинером по эксплуатации терминалов" и по совместительству гонщиГ)) ) Вот таки дела ...
я вообще неработаю
Эксперт я. Эксперт-автотехник. Большой эксперт в маленькой страховой компании.
Дирехтор, таксЁр, мама....
Туниядничаю
Хозяином магазина автозапчастей
А я Главный по бухлу!!!! т. е. Глав Бух!!!!
Hairstylist)
мамой работаю
Вообще не работаю, двое маленьких детей, вот с ними и сижу дома. А так Вам сейчас понапишут,,,,:)
Я и в реальном и в виртуальном мире ДАЛЬНОБОЙЩИК.
газовое хозяйство
а я мастер на все руки!!!!)))))))))))))))
шофёрик
я работаю приходящими проблемами и головной болью.
Золотоискателем
Больше тута сижу-чем работаю))
я простой работяга.. .
домохозяйка,,
работаю дедушкой (стармехом тобишь)
нуу, допустим, водитель)))) ) а/м ЗИЛ-130)))) ну и что с того?))))
Менеджером
вагоны разгружаю!!
Сисодмин я