Прочие авто-темы

если не водить иномарку зимой и если оно будет стоят в гараже все зиму в холоде мотор может сесть?

Длительный простой вреден для авто, при длительном хранении
если не хочется проблем нужна консервация, лучше ездить на ней хотя бы по немногу ,-раз в недельку ну на крайний случай в месяц, не на месте гонять а именно проехаться, для прогрева деталей подвески, и трансмиссии, а то и геометрия колес может пострадать при стоянке не в подвешенном состоянии
Ruslan Junnusov
Лучший ответ
Может Сесть, Весной Встанет и Уйдёт! Чё за Хрень, а?
Двигло нет, акб да
снять АКБ, и при окончательном решении ездить проверить все резинки -на них основной удар, возможно замена свечей, НО совсем нне обязательно, + внимание к ВВ проводам и к электрике вообще, - закисает в контактах, а больше и быть ничего не может, ну в фильрах влага -не дого и заменить, хотя высохнут за сутки на солнце, ввернешь по новой.... про радиатор уже писали, но лучше его промыть, т. к. даже пустой он окисляется. Всё.
Андрей Цысарь
"Оно стоят в гараже все зиму, а мотор может сесть"... Мда.. . Я задумался.
Лучше заводить хотя бы раз в неделю, тогда все будет ok.
Да, а потом встанет и уйдет..
Anzor /
Зачем сесть, пущай лучше попрыгает, ато савсем замерзнет. :)
Главное не оставить ВОДУ в радиаторе. . В любом случае, иногда стоит заводить )
зачем тогда машина если на ней не ездить, тем более зимой когда холодно
нет, он же мотор, ктож его посадит?
Как мотор сядет? Если длительное время не используешь авто, снимай аккум.
Askar Muhtarbek Uulu
если батарейка нормальная хрен что будет (весной заведёш) но по хорошему пару раз прогрей
аккумулятор да