Прочие авто-темы

как нужно водить машину зимой правильно

После первого сугроба, или кювета, зима научит быстро как правильно водить.
Дмитрий Колесников
Лучший ответ
В два раза меньше скорость чем летом, и в два раза больше расстояние до впереди (и сбоку) едущего авто... Этого вполне достаточно при наличии желательно новой ЗИМНЕЙ резины...
Рудик Домрачев
Сначала купить.
Самое правильное, зимой вообще не ездить ...
Дима Свитенко
Рудик Домрачев Да ну на...
Какой смысл тогда покупать авто?!
плавное ускорение при плавном замедлении и скоростной режим соблюдай

готовить надо к зиме авто) ) заменить свечи, топливный фильтр, масло заливать по сезону, аккум проверить, ну если все в порядке то утром на несколько секунд зажечь дальний к примеру, немного прогреть аккум)) потом если коробка механика выжать сцепление и заводить, долго не гонять, несколько секунд, если не схватило подождите минутку, дайте бензину испарится из камер, иначе свечи махом зальет, потом опять ключ на старт)) ) если все системы авто исправны то заведете, конечно если морозы за -40 я б не стал насиловать машину)))
Плавно.
A.
Azamat ...
Почитайте написанный Кровью пункт 10.1 ПДД.
Там всё правильно.
Лучше всего водить правильно чем неправильно
എം Statera
Ищи полигон, где нет машин и препятствий, ставь пару другую веточек, и покатайся. попробуй все что на автодроме делали только на больших скоростях (60-70), а самое главное найти момент срыва машины в занос, и избегать в дальнейшем на дорогах. Только полигон надо побольше (футбольное поле) машину при хорошем заносе тянет на три четыре корпуса в неизвестном направление, лично сам так каждую осень, (после смены резины) практикуюсь, бывало что и на асфальте летом уходил в занос, зимний опыт помог удержать машину.
дриииииифт
ерон-дон-дон_)
Viktor Kukarenko
По правилам
Он Самый
Алексей Точилин как нужно водить машину зимой правильно вот такая ситуация дорога скорости 80 км в час и машьна вoшла в занос ваши деиствиа?
Тебе лучше не надо
Furqat Sultanov
Алексей Точилин что не надо