Прочие авто-темы

Что сложнее вскрыть багажник или дверь (без разбивания стекла)? Чем можно вскрыть багажник без последствий?

Чем можно вскрыть багажник без последствий?
снять номерной знак
-снять декоративную пластиковую панель (под ней будут видны 2 декоративных пластиковых треугольника)
-линейкой отмекрить от левого треугольника 155 мм по горизонтали и сделать отметку карандашом
-отмерить от нижнего края багажника вверх 84 мм и в точке пересечения просверлить отверстие 3 мм
-тонким шилом или каленой проволокой необходимо поддеть носик скобы механизма замка вверх
Руслан Толбасиев
Лучший ответ
Вообще-то, имея ВАЗ таких вопросов не должно быть...))) )
Там всё просто и доступно, если есть руки, конечно.. .

Тем более машина открыта.. . Через сиденье не приходилось в багажник заглядывать?
Rustem Karatist)))
Владимир Ерохин Спасибо.Меня больше не вскрытие салона.а именно багажник интересует.Салон я вскрою быстро.но это слишком просто.
открыть мона всё, не оставляй ценных вещей в ней
Дверь открывается без ключа за 10 секунд. А с багажником возни много, да и не повредив его нужно быть асом.
Дверь фактически не имеет замка открыть её можно за несколько секунд если вы не зделали защиту зомка в нутри её.
Насчет дверей не знаю, а багажник смотря какой. сам на своей шестерке, открывал вследствии поломки личинки, простой отверткой, под крышку багажника, там замок недалеко. За секунду.
На пятерке семерке, устройство замка другое, там сложнее. На 99 замок подобен 2106, но открыть его как на шестерке не получится, кромка высокая.
если тазик, что на аватарке, то разбивается боковое треугольное стекло и открывается дверь. Стоимость стекла до 300 рублей
Павел Каньшин
Владимир Ерохин Мне без битья и багажник.Я дверь как аватаре вскрою без битья стекла.Меня интересует багажник.
Просто снимаете уплотнитель стекла а потом проволокой с крючком пддеваете тягу защелки и тянете ее в верх. дверь открыта. потом уплотнитель на место и всё!!! буквально несколько секунд на это и всё остаеться целым и без единой царапины.
если та што на картине то проволкой . крючек нада сделать и потянуть защелку.
Владимир Ерохин Эту та что на картинке. дверь быстро вскрою.мне багажник нужно вскрыть.
Виталий Мельничук Веселая машина...ни багажник не открыть, ни дверь)))