Прочие авто-темы
Вскрыли единственную машину с растонироваными передними стёклами во дворе. Кому лично спасибо сказать?
Что характерно - дети вскрыли! Ни одному грамотному вору и в голову не придёт отвёрткой взламывать замок иномарки! А давече, девчонка законопослушная (чит. передние стёкла без тонировки) одна ночью с дачи возвращалась - нарвалась на гоп-стоп, проезжая по обезлюдевшей дороге... Тот, кто продавил этот Закон заботился о благосостоянии малолетних наркоманов, бандитов и "оборотней в погонах"?
Привет, Кондратий !
Дык! Они же под себя всё делают !
Им надо УВЕРЕННО тормозить машинку
без СВИДЕТЕЛЕЙ внутри !
Этот кажущийся самому себе таким БОЛЬШИМ
"брат" наш окаянный хочет знать о нас всё ! !
А то, что у нас от этого проблем прибавилось... ему ФИОЛЕТОВО.
Только БЫДЛУ подрастающему забава.
Дык! Они же под себя всё делают !
Им надо УВЕРЕННО тормозить машинку
без СВИДЕТЕЛЕЙ внутри !
Только БЫДЛУ подрастающему забава.
Жалын Борамбаев
Инн, про свидетелей ты правильно заметила))) Приветики)))
На мой взгляд, детишек не Ваша растонировка привлекла, а просто им хотелось отверткой попользоваться
Alisanov Eli
На единственной растонированой машине во дворе? ;))))))))))))))))))))))
Пачка сигарет между сидений...
Рядом стоит минивен с полным багажником инструментов...
У меня вообще привычка, выработанная годами - пустые пачки (они используются как одноразовые пепельницы для сидящих сзади) за водительским сидением.
Так что отвёртка тут не при чём явно... ;)))))))))))))))))))))))))))))))
Пачка сигарет между сидений...
для Матиза тонировка, что козе боян)) )
а я с Ксю согласная, коли тонировка мешает, так она всем мешает и властьимущим тоже.. . хотя кто нас услышит...
Я растонировалась перед прошлым НГ.... типа дура набитая щаз- ни в носу не поковырять, ни лифчик снять...
Привет! А мы тонировку так и не снимали! Я за "легкую" тонировку.... а навигаторы, магнитолы и прочую лабуду надо с собой брать!... хотя.... если ты вышел из машины на 10 минут.... короче запуталась я.... не проснулась еще!... что сделать.... чтоб тонировку разрешили?... =)))))....я за любой кипиш!... =)))

Сергей Канаков
Привет, Ксюш!
Эт мне что, самой машину раскурочить ?
Как я это все буду разбирать-собирать каждый раС ?
Задолбаюся !
Эт мне что, самой машину раскурочить ?
Задолбаюся !
пусть эти гайцы летят на йух, вместе со всем правительством и его дебильными законами! !
я о том же и говорю всегда!
приняли меня недавно на посту, спросили : че не растонируетесь? говорю: И НЕ СОБИРАЮСЬ, МНЕ ТАК БЕЗОПАСНЕЙ! (никто не слепит, никто не видит и не подставляет) . спрашивает: а как же закон? Говорю : пусть переписывают свой закон. есть китайская дерьмовая плюс тонированный лоб, а есть нормальная американка. распахиваю дверь, говорю: смотри! отвалил только в путь. . "счастливого пути".
вчера тоже из второго ряда выцепили. . "проверка документов". и ни слова ни о тонировке, ни о ксеноне.
ЕЗЖУ МИМО ПОСТОВ по ЧЕТЫРЕ раза в день!
я о том же и говорю всегда!
ЕЗЖУ МИМО ПОСТОВ по ЧЕТЫРЕ раза в день!
Скорее - НЕ задумываясь о вышеупомянутых "личностях", позаботились в первую очередь о полноте собственных карманов.. .
Но Закон, как всегда, явно НЕ ДЛЯ ВСЕХ писан...
Привет
Может там что лежало что даже за тонировкой привлекло внимание?
Alisanov Eli
В том то и дело, что недавно владелец растонировал передние стёкла только... Этого уже хватило привлечь внимание!
ну, что тебе сказать? закон приняли- теперь соблюдай осторожность- сигаретные пачки в машине не оставляй! барсетки, сумочки. кошельки, ключи, ценные бумаги! а для девочек в темное время суток и вне города ездить с закрытыми дверьми, и охраной) ) на счет охраны- даже улыбнулась- где взять то?? ? если только, мне, например, бобика посадить рядом что ли??))
я поэтому и не снимаю- езжу одна в командировки за неск. тыщ км.
и пока снимать не собираюсь)
Я тоже всё время удивляюсь, если мне тонировка не мешает, каким образом она может другим помешать,,,,
девочкам нетонированным ездить и впрямь опасно ((((
я это уже на себе ощущаю.. .
она как видят мну в аквариуме и с детским креслом на заднем сидении - фсе млять супа гонщики сразу.. . и влезть в наглую передомной и т. д... .
када тонированная была таких вапросав не возникало ((((
я это уже на себе ощущаю.. .
Матвеев Евгений
ЗвЯзда! а на каком ты языке общаешься? что-то ни хрена не понял!
Вот неприятноведь.... лучше бы стекло разбили, чем дверь отверткой тыкали, а лучше бы вообще бы ничего бы не делали, а за распростронение наркотиков я бы смертную казнь ввела бы. не фиг устраивать тут гуманизм по отношению к тем. кто продоет зло и смерть!
Сочувствую блин!
Наркомания - это состояние "души" , ловить надо, и по яйцам!!
Слушай, ну обидно и неприятно прям. Причем, еще и о того, что ты прекрасно знаешь, что все законы у нас пишут для того, чтобы коррупция больше процветала. Стаховая хотя бы покроет ущерб?
Alisanov Eli
Должна... Но как всегда не совсем обязана...
Не нужно барсетки на сиденье оставлять
Alisanov Eli
Пачка сигарет между сидений...