Прочие авто-темы
У нас в городе 99% растонировали передние стекла!! ездят только отморозки 1% а у вас???
У нас одни гаишники в хлам тонированные ездят.... я их тормозить что ли буду?... друг друга они не тормозят чё та.... странна.... (НЕ ШУТКА)
а я даже внимание на это не обращаю - у кого чего с машиной и стеклами
Сергей Волгин
А если секас за стеклом пред глазами???))))))
2 машины растонированы, а вот до третьей пока руки не дошли.. . Я - отморозок что ли? ((((((((
Hrach Davtyan
Видимо у нас город законно послушен
у нас тогда все отморозки, как ездили так и ездят
да я сам тонированный езжу. правда лобовое чистое. и чё,я отморозок что ли? а сняли жадные и тупые лошары, которым госты почитать ума не хватает
У них на авто написано, что они отморозки что-ли?
О как! Ещё недавно это были нормальные люди, теперь уже отморозки... .
....хм, быстро мнение меняется...
Hrach Davtyan
Ну сам губернато растонировался и крутизна вся! видимо пятихатку жалко))))
все ездят тонированные, вот когда в нашем демократическом государстве растонируются сначала верха, органы и их приближенные, потом и мы все это сделаем. никакие мы не отморозки и не крутизна, просто так реально удобнее! иногда едешь и видишь сидит водила и пальцем в носу ковыряет, не красиво, а была бы пленка - за приличного сошел.
5-10% отреагировали на этот запрет, остальные - тонированные. (ЮФО)
А я как ездила в аквариуме, так и езжу. (зачем же красоту-то прятать)))
99% проголосуют опять за едоросов и те снимут с них последние штаны какой ужас 1% респект
У нас ездят, даже с тонированным "лбом" и при чем, пятеркой тонируют. Видимость, просто ужасная. Но видимо крутизна их важнее
во Владивостоке 90% тонированные, и не собираются сдирать
я вот только вчера растонировалась теперь как в аквариуме