Прочие авто-темы
Что вы думаете по поводу того, что нельзя тонировать передние стекла и лобовое стекло?
Правильно что запретили..
Тонированная лобовина это идиотизм!
положительно. это днем может и хорошо. а если на такой тонировке ночью ехать, дальше капота нифига не видно. отсюда и дтп.
Много пацанов спрашивал у некоторых тонировка аж зеркальная и на лобавухе и боковые передние, ВСЕ говорят ни разу не остонавливали.... но что то мне подсказывает что они "Мягко стелют" т. е. врут
Правильно что запретили! От кого прятаться-то?
У нас любят всё довести до абсурда: автолюбители готовы стёкла кузбасслаком замазать и ездить, как в БТР по приборам, гайцы штрафовать за незначительную тонировку, одним словом - покой нам только снится. Тонировка летом - отличная вещь, спасает от жары. Лобовое и передние боковые сильно тонировать, конечно не стоит, а то потом будем удивляться, откуда пешеходы на капот слетелись?
А у нас вообще гаишникам запретили штрафовать автолюбителей если у них тонировка - типа нет прибора не имеете права, я представляю что сейчас на дорогах начнется - повальная тонировка и так ездят как в ауле - куда хочу туда еду, а тут еще и видеть перестанут. Бред какой-то. Правильно что запрещена тонировка лобового и передних боковых стекол. Кстати недавно смотрел передачу - так у тонировки до фига минус - один самый неприятный - заводское стекло очень трудно разбить и при тонировке разлетается с одного раза на мелкие куски и при ударе и при аварии..
тонировка ет норм вещь, можно в пробке сексом с подругой заниматься, тем более что есть такая вещь как кондиционер :)
А по мне с тонировкой очень даж хорошо, и днем в шоколаде и ночью отлично видно, просто не надо тупо все на глушняк клеить, задницу хоть в три слоя, а на морду и полтинника за глаза хватит. На счет нашей доблестных продавцов полосатых палочек, имеют право проверять они только на стационарных постах, но и там можно отмазаться по погодным условиям например ( для всех приборов есть методичка) , можно просто не пустить в салон гаишника, так как авто это частная собственность, а измерять они должны с водительского места, но на самом деле, проще сразу оплатить минимальный штраф, иначе эти злые дядьки еще к чему нить при. буться)))
Закон есть закон.