Прочие авто-темы

А вы уже подрифтили по первому снегу,вспомнили как зимой рулить надо ?

ага один позовчера накрутился, по касательной как со всего маху передним колесом дык прям об бардюр ууууух.. .
всё вчера поменял рычаг стойку рейку рулевую и гоняет на запаске
Владимир Гордеев
Лучший ответ
у нас тока пыль столбом.... а снега нету ((((
Tussupov Ruslan
Я дрифтить не умею) У меня зимой руль легче крутится)) Мне нравится рулить зимой)
на машинах оборудованных АБС и ESP это бесполезное занятие водитель не может контролировать ситуацию ..
Алексей Балчугов для дрифта эти штуки лучше отключить. :))
я не вспомнила, я узнала.
ААААА, у нас нет снега!!!! Дайте нам немножечко!!!!
**
****грешник **
Здесь уже 2 месяца снег лежит, однако!
ваз 2114 нерасчитал скорость в час ночи проскользил боком метров 300 проскользил перекресток потом доскользиз до Т образного где благополучно удачился калесами об бардюр отстоновился я в шоке был но машин не было и ему повезло
а я ещё осенью дрифтовал и моему авто не нужен снег чтобы перейдти в занос, на второй передаче с димом из под арок проходил повороты почти всё в городке!
У нас снега нету, я бы с удовольствием "поскользил" бы...
как только выпал, вечером поехал на большую автобусную стоянку, и там устроил дрифт. Все упражнения потренировал! Впринципе я и летом не забываю как рулить в заносе :))
))) аккуратненько)))
конечна подрефтил, а ещё не давно у нас фура дриф т устроила и в лоб в лоб с автобусом.
Зимой ездить прикольно!!!