Я только сегодня поменяла резину, т. к. машина 2 недели в сервисе была.
По возможности ехать по твердому покрытию, а не по рыхлому снегу. На нем сразу начинает машинку заносить. На поворотах вообще скорость 20 держать, а то занесет, и насобираете паровозик. Со светофора трогайтесь нежненько, не газуйте, а будете шлифовать на месте, а задница будет мотаться. Если едете по крайней правой полосе, то около бордюра есть наносы снега. Едьте, по возможности так, чтобы не получилось так: правая сторона едет по снегу, а левая по твердому асфальту.
ну и удачи, терпения!!! 1:)))
Прочие авто-темы
В субботу первое ТО, на улице зима, шины летние. Как доехать?
Медленно и Торжественно!
Не тормози Брат.
Удачной поездки.
На эвакуаторе доедешь.
давление в колёсах приспустить, если снег или лёд и очень потихонечку,.
а нах ехать вапче? если ездить не собираешься?)))))
Да нормально доедете! Если дороги в городе чистят - вообще ни каких проблем! У меня вон друг 4 года ездил зимой на летней резине, по трассе ещё и под 160 умудрялся гнать и ничего.. . Вот только недавно купил зимнюю резину, женился потому что (жена заставила видимо)) ) Ну а если гололёд - езжайте тихонько на аварийке желательно.. . Со скоростью 20-30 км/час и ни каких проблем!
Зимняя резина-не предмет для экономии-с друзьями в магазин на их тачке- и переобуваться-а вообще заранее надо было подумать...
зимние уже давно надо было купить))
Вы что в лесу живете. Я блин половину знакомых в свое время перевозил. А вообще че мужик то не мужик. Необходимость же!
посади за руль опытных водил или очень потихоньку сам и не в час пик !
потихоньку неспеша на, аварийку включи