Прочие авто-темы
А че вы все зимнюю резину одеваете ? По судьбе от смерти она не убережет, зато отъездив зимой на летней
можно опыта набраться лучше всякой спец. школы по вождению!!
Если переживёшь... У меня зимняя. Хотя особенно разницы не вижу...
Ха-Ха-ХА!)))) все это уже было, опыта хапнули!))) в восьмидесятые, не точто на летней практиковал, а на летней лысой!)))))) причем дело было за полярным кругом)))))) дифицит однако был жуткий!)))) и наварки там не было! Исчо раз мастером становиЦО???)))))))))))))
Руслан Долганов
Не, раз прожил при тотальном дефиците резины, то тебе не надо! Ты уже мастер!!! Я тоже в те времена ездил зимой на шахе и на простой полулысой резине!! И очень даже нормально!!! )) бампер в бампер поцеловались чуть - так это не в счет! Щас так СИЛЬНО бьются....
Да конечно! Особенно в первый снег. Работы рихтологу будет! :)
от смерти может и не убережет, а вот от дня жестянщика спасёт неоднократно
я уж лучше чайником буду, но зимой на зимней, а летом на летней резине.
Я ездил на летней. Наслушался всяких мудаков типа что на шипы пронадеешься, а они не помогут. Да и денег честно говоря жалко было. Мастерство конечно вырабатывается. Привыкаешь ездить не более 40 км/ч, перед перекрестком за 100 метров тормозить начинать при скорости 30 км/ч чтобы в задницу не вьехать. Развивает навыки общения с пешеходами, когда просишь их чтобы подтолкнули когда с места тронуться не можешь, т. к. колесо в ледяную ямку попало. Привыкаешь к оббибикиванию водителями т. к. за зеленый сигнал светофора успеваешь шлифуя только-только выехать на перекресток, а те кто сзади остаются ждать следующего зеленого.. .
Отъездил я так одну нашу уральскую зиму, а на следующую все же разорился и купил шипы.. . и понял какой я был идиот. Езда зимой на всесезонке и на зимней резине просто несопоставима. Первое ощущение, что по снегу как по асфальту едешь, а чувствовать, что дорога скользкая начинаешь только в критических режимах, до которых лучше дело вообще не доводить.
soglasen,ja esche ne menjal,i ne sobiraus poka.razok 4toto proletelo tipo snega,i wse .esche hozhu w sportiwnom kastime,a razinu tembolee ne budu menjat .
Руслан Долганов
Вот это верно!!!
Не знаю как там "по судьбе", а по законам физики - лучше набираться опыта не ценой риска для жизни.
Поговорки про то, кого Бог бережет, на чьих ошибках лучше учиться, а так же - какие правила писаны кровью - их тоже, как и физику, никто не отменял. А в судьбу можешь верить, твое дело. Как и то, на какой резине ездить.
Руслан Долганов
В вас говорит материнский инстинкт. Ответ чисто женский
Будем пробовать! А вот рядом вам оказаться не пожелаю!
для успакаения кармана пока еще не ставил
Луньковой респект - как говориться