Прочие авто-темы

в инете ..."коммунальные службы работают всю ночь по очистке улиц..." от МКАДа до "трёшки " доехал... где они чистят?

Михаил Добров
вот эти мысли мну и посещали пока ехала. Ул. Свободы - Ул. Покровка.
НИ ОДНОЙ снегоуборочной техники не видела за те полтора - два часа что ехала!!!!
Виктор Чистяков
Лучший ответ
Они, такое впечатление, просто издеваются)) )
Я ехала рано, в 7.15 выехала из Коньково и ехала до Ленинского, 20: снега на Ленинском столько, что вам и не снилось)))) )
Так это на Ленинском, на правительственной трассе)) )
Что говорить о других))))
Виктор Мельник
Ща Ездил на Таганку, Вереница Снегоуборок штук из 30,Ездят Кругами вокруг КРЕМЛЯ!!!!
Dias Tulegenov
Это бойцы не видимого фронта !
Asyl Uzakov
1. красная площадь и кремль. 2. площадь перед думой. 3. улицы около резиденции лужка - на большее сил не хватило.. . ну кто ж блин знал что зимой снег пойдет!!!!
У меня под окнами.. . Тут учебный круг, так они за 500 рублей чистят.. . )))
Макс Габеев
Они уже чистили - просто ночью снова выпал снег и ...все их труды оказались напрасными - и несколько тонн топлива улетело в трубу напрасно - а жаль :(
Юрий Черников
Про МКАД ничего сказать не могу, но вот у нас в районе Марьино, действительно чистили всю ночь, и дороги вполне проходимы.... Но что бы не рисковать, машинку лучше оставить в гаражике)))
$D@nil$ $Dugnist$
У кремля...
Dias Tulegenov Дарова,Андрейка! Тож Видел?
Если бы они не чистили, хрен бы ты тогда доехал. Снег то постоянно идет.
Они там где нас нет.
Иваныч .
ТЫ присмотрись, они спят на обочине!! Ты ж на трассу все смотрел, а они заныкались по сугробам. Ах, как настоящей зимы охота!!!!
может и чиститли, но в обычном режиме - проехали один раз за ночь и все. Однако чисти - не чисти, а в снегопад догроги становятся уже на одну полосу, и уже из-за этого время в пути увеличивается.. . Опять же аварий много...
Саша Шумило
наверно в инете
Так они тоже в пробках стоят
Дима Котов
около своих домов!
Вокруг путина, мишкина и лужкова
OK
Oleg Kuznetsov
я ночью полпятого утра видел 5 машин ехал от савеловского до шоссе эттузиастов
снега было мало но он валил всю ночь