Прочие авто-темы

А у вас есть бита в авто? мне муж гвоздодер положил )))))

Вадик Яценко
я тут разговаривал с продвинутыми.. . короче топор покруче страха нагоняет ;) проверено, такой, с оранжевой ручкой!!!
Лаврентий Логинов
Лучший ответ
у меня милицейская бита, настаясчая
Дима Ураков
Ох, посмотрел бы, как хрупкая девушка мужественно гвоздодером в салоне машины отмахивается от злоумышленника!))))))
Maksat Ishanov
Вадик Яценко вот мне тож интересно, зачем это он мне его положил???)))))
Не уверен, что если, не дай бог, возникнет прецедент, вы сможете воспользоваться гвоздодёром. Скорее, спровоцируете более жёсткое отношени к себе.
Sadyrov Yuldash
Монтировкой обхожусь)))
Romka Bayramov
есть, причем металлическая ))))))
Ерлан Жакин
граната есть)
Александр Нету
Мачить падонкаф фсем что под руку пападед! :-)))
А мне зимой лопату ложил, лопааатищу! Но, к сожалению, никто так и не нарвался)))))))
А вы не уточняли у мужа, для чего вам в машине гвоздодер? Может быть совсем не для самообороны? Про лопату понятно, зимой вещь очень полезная. Вдруг машина забуксует, а у вот и лопатка под рукой. А то у всех сразу мысли об одном ...
John Silver
это чтоб гвозди из колес вытаскивать?
Oleg Buchanzow
У тебя муж наверно плотник ?
Tema Zorin
Нет, у меня нету. Да ну нафиг от греха подальше!
Adi_Mamyraliev
Боец у Вас муж. И стратег серьёзный.
Можно совет: Пусть купит он вам травматику (Осу например)....
Alshan Mamedov
а у меня ничего нет.... хотя огнетушитель в качестве самообороны подойдёт?
Иван Зотов
И бита есть и пистолет травматический,,, Лето наступило,,, все отморозки повылазили,,,,
Нет. К чему лишний груз возить, если что я и так за себя и пассажиров постою. А на других не нападаю.
а как же) без биты машина из гаража не выезжает)
представляю себе девушку с гвоздодером в руках отмахивающуюся от нигодяев
Илья Резин