Прочие авто-темы

Вот в такую машину сел - так сел, в багажник положил - так положил, поехал - так поехал! А сейчас делают

какие-то фитюльки... Сходишь в магазин - туда не только сумка - туда ноги не влезают! Почему перестали делать такие большие шикарные авто для всех?
Дима Медведев
Да не говори! Сегодня делают говвно одноразовое и бездушное. Раньше душа была... качество и размах. Линкольн Континенталь Марк 5 (1976-1979 гг) длина 6 метров.. ширина 2 мектра вес 2.5 тонны мотор V8 6.6 или 7.4 литра. Красота.
Слава Литвинов
Лучший ответ
бак заправил - так заправил
Фарид Сайимов
Такой машине как начал вечером парковку искать, так к утру только припарковал, когда все с парковки уехали.
Вы тут насчёт расхода вспомните УАЗ = 24 л на 100 км
Александр Кукарекин Это у какого Уаза такой расход?
На таких машинах в Америке обычно сутенеры ездят )
Дима Медведев И отлично!
Либо ты мутант чернобыльский, либо где-то ты нае... обманулся. Это ж на чем надо ездить здоровому человеку, что бы ноги не влезали в машину?! Сиденья, вроде, регулируются давно и везде. А в магазин ходишь исключительно за стройматериалами что ли?! Ну купи Газель тогда, Соболь, Камаз, в конце концов. Никогда не понимал, что люди пытаются компенсировать большим авто? Это же неудобно. Высокий расход топлива, выше цена самого авто при схожем качестве, разгон медленней, с парковками сейчас вообще беде. То что на фото - вообще жесть. Как на этом корыте ездить в современном Мире?! Он жрет в лучшем случае 20л/100км, а то и все 30. Он как неуправляемый локомотив, хуже девятки рулится. Безопасности вообще ноль. Опять же, как на девятке. Это не тот авто, на котором большинство хотело бы ездить в магазин за продуктами и на работу.
Семён Беляев
Ты отстал от жизни в Европе той же ценны давно небольшие авто и ценны даже не в плане того что бензина едят меньше а парковаться удобнее. В России же менталитет покупать здоровенные машины в независимости от того нужна такая человеку или нет, причем парковаться проблемно в Москве даже по узким улицам проехать нормально не могут порой но все равно хватают здоровые
мурман, цена лады гранты размер волги. фига вам ещё надо
Шестиметровое купе - теперь я всё видел)
По городу будет бесполезно на такой машине ездить - всё равно припарковать нигде не сможешь)
Олег Орлышев
а бензина жрёт так жрёт, и налоги так налоги,
Дык не бери такое, бери то что надо.
Попробуй заедь во двор сейчас на таком ведре. Будешь говорить, заехал так заехал.
Алекс Кулаков
хороша конечно... ну а недостатки тут уж и до меня изобразили
вот она жрет, так жрет!!!
а бензина жрёт!