Прочие авто-темы
Всё таки машина это круто!!!!Сел и поехал! ВЫ любите своё авто?
я просто не представляю себя без своей тойотки. это просто моя кожурка. я как черепашка. прыг и поехала. когда забрали у меня ее на ТО. так я так растерялась, что с мыслями собраться не могла, что мне делать эти три часа, пока ее там мучают
Очень люблю, очень-очень!)))))
ага! до чего дошел прогресс)) ) это не прогресс, это я сама к вам на лыжах пришла)))
Сергей Мячин
пивет!!!!
Люблю и безгранично обожаю, моя машинка самая лучшая =))))
Приветик )))
мое авто еще в пути ко мне, но уже люблю.. .
и уже полюбила машинку брата, которую он мне временно отдал в пользование, пока свою жду.. .
Безумно!!! А еще целую ее утром и на ночь)))
Привет! У меня тож Короллка ))
Просто обожаю))) ) Не представляю себя без своей ласточки))
Обожаю!!! !
2 недели без нее была, так вообще из дома никуда не выходила =(((
любала бы, если бы у меня авто было
Ох.... нет у меня своего авто, пока, приходится пользоваться чужим, но как только появится.... Пылинки сдувать буду :)
я очень люблю свое авто
только в последнее время через центр ехать о-о-очень долго.. .
пробки... пробки.. .
но зато не нужно ощущать чужой запах пота, часто витающий в обществ. транспорте, можно слушать любимую музыку, никто не толкается....
пробки... пробки.. .
да название быстрый BMW M5