Лета ждёшь долго. а проходит оно быстро! парадокс!
.Речка, небо голубое... эх! Скорей бы!!
Прочие авто-темы
Афта,вы тоскуете по лету ? Машину не чистить, не греть,сел и поехал !!!
Сел, поехал, закипел... А кондиционер не предусмотрен конструкцией.)))
Иван Бурлаков
Эт почему , не предусмотрен ??
Олег Скоблов
Канечно и минусы есть,,,,но плюсов то больше,,,,
да и зима смотри какая красивая снежная, и холодная
мне все равно в машинке стоит автозапуск, да и стоянка крытая
Я тоскую по маю. "Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром, как-бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом". Ф. Тютчев.
Песню чаще пой ( старенькую А. Б. Пугачёвой в исполнении ) ".. лето, ах, лето ..."
быстрей бы!!!! Крючки в воду закинуть!!!!
Зимой ужас. Гараж откопай, замки обледенели. У нас сейчас -40. Летом пока стекла протираешь - прогрелась. Сел и поехал.
Ну, если вокруг красной площади ездить, то может и не надо. А, я пока 54 км до работы еду и обратно столько же, так мне всё равно: зима это или лето. Дождик и грязь своё все равно берут. скучаю только по сухому и ровному асфальту!!!))))))))))))))))))))))
Давно уже живу по часам кончились новогодние праздники, значит скоро лето, кончилось лето значит скоро новый год. Вот так и живу.
а ТО!)))
ага... деффки разденутся.... красота:))))
Олег Скоблов
Кто про что,,,,
Да. У меня летом машинка твердо на асфальте стоит, а зимой ее кидает по всей дороге.
очень сильно хочется лета, тепла!
И не только по этому поводу!
Не заводиться зимой? Ну не знаю... Я 15 лет за рулём Москвича. Москвич сам тюненговал, сам делаю. И ни ког да не подводила. Зимой и то заводиться чутьли не лёгкого прикосновения к кнопки. А те кто мучаеться зимой с машиной, те ничего в них не шарят. Им бы только едит и хорошо