Прочие авто-темы

У вас машина на готове? сел и поехал?

Роман Борисов
Конечно. Машина всегда наготове, в ней всё исправно, в ней есть аптечки, огнетушилка, топор, нож, средства для разведения огня и ещё много чего.
Нурлан Б
Лучший ответ
Она всегда готова, а вот я не всегда
Ближний горел в одном глазу, а вчера и в нем погас. Тока дальний и противотуманки. Готов или нет?
Сергей Калинин
раскострил, изёпся, плюнул, пошёл спать.
А то! ! Надоть только-припереть акуммулятор, залить бензин, воду, завести с "кривого"..))
а как же. каждый божий день на работу и с работы. да еще жену отвези, детей подвези.
Даже лошадь запрягать-готовить нужно, иначе она на тебе поедет...
Ruslon Djumaniyozov
Нет. Сел, завёл и тогда только поехал
Иван Касаткин
Уже с мая езжу еженедельно по 400 км туда и 400 обратно. Плюс каждый день на работу, с работы. Весь декабрь морозы под -30 -40, машина на улице ночует. Пару противотуманок поменял, стойки задние, шаровые, масло, фильтры. И ВСЁ! Тьфу-тьфу-тьфу (чобы не сглазить).
Андрей Батов
Иначе и быть не может! Только резину летнюю поставлю, а то на улице +10, на липучке и разход сильно вырос с8 до10,и управление ухудшилось....
Tunka Tuni
Тока в рабочие дни. В выходные - отдыхаем. Оба.
сел
завел
прогрел
поехал
Нет, законсервирована до лета, зимой некуда ездить)
вчера подготовил. новый акб поставил старый сдох как только мороз маленький ударил.
Запустил!!!! полетел!!!!
Артем В.
У меня всегда была готова, 11 лет без аварий ездил, а позавчера бац, и теперь не готова.
Нурахмат Фатыхов Ирина ездил))))) Гомосеки кругом