Прочие авто-темы
А вы на машине в отпуск на Север поехали бы????
ведь свои красоты,сегодня ночью -47)))Лилу собирается ко мне,,,с Белгорода и на Север))))))))И погода не препятствие))
Я легко бы поехала :)
Но пока вот препятствие заботы дома и загруз на работе.
Мечтаю о Сургуте, Ханты-Мансийске и Анадыре... и много много еще разных мест хотелось быпосетить именно на авто
РАЗОК ЕЗДИЛА НА пять деньков в Мурманск ,,,у нас ещё было тепло а там холодно .Больше непоеду точно..
Привет, Ленуся ))) А я почти ездил ) Лет 18 назад в каникулы летал к родственникам на Камчатку )
Я 10 лет в Заполярье прожила, так что меня -47 вряд ли удивит. Нет, северного сияния я на всю оставшуюся жизнь насмотрелась, я бы в августе-сентябре приехала. Самая красивая осень- на Севере!!!! Морошка, сопки разноцветные, грибы - хоть косой коси...
У мну муж в Сургуте 19 дней мучался)))) Ещё был в Новом Уренгое и Тарко-Сале))) (Кажицо пральна написала)
а я каждыи день по северу езжу. так что в отпуск лучше на юг поеду.
Хочу тепла и лета, да не просто хочу, я ТРЕБУЮ!! ! А ты говоришь, Север)))) )
Держитесь!! ! Не представляю, как Вы там с подобным справляетесь. Респект всем!!!
был бы отпуск. . и на северный полюс уехал бы )))))
Лилушке удачки !!!
реалии жизни таковы, что на Север я если и поеду, то только работать... отдыхать туда где тепло
- Будете у нас на Колыме - милости просим!
- Нет, уж лучше вы к нам!
я в новом уренгое жил лет 10. непоеду очень дорого
Ержан Дербисов
Привет бывшим соседям с ХМАО)))))))
Всегда на север езжу.
Гы.... ну, не получается у меня на юг поехать.... Я тут живу))))))
Нет, холодно)))
у нас тут и так холодно, север приехал к нам!!!! снег невывозят, короче как в тундре.... и ветер с залива ледяной... .
кстти есть классный сриал от телеканала авто.. . Москва-Тикси-Москва, чесно поехал бы, но на новой дорогой машине.. . там где дорог нет замерзшая насмерть подвеска невыдерживает даже у мерсов, а при -40 -50 это неизбежно...
Я с этого севера жду не дождусь, когда уеду, хорошо хоть ночь полярная закончилась. Не хватало еще и отпуск здесь проводить.
Я люблю путешествовать. Вот ПОЧТИ на юге побывала, ток там холоднее почему-то чем у нас
ПРАВИЛЬНО написали. Только кто ездил в ХМАО знает про Салымский участок дороги. Патролы ломаются.
всегда мечтал-кто бы спонсировал (((
ни за что, вдруг поломка потом костер у нее жешь чтобы не заммерзнуть )))
Я вырос на севере и уже 5 лет на юге живу, Я бы на машине на север в любое время поехал, т. к, там и люди и природа все очень другое и суперское ))))))))))))))))))))))))
С удовольствием поехала бы, у меня родственники в Нижневартовске, скока раз приглашали, но никак времени нету, работа и т. д. и т. п.