Прочие авто-темы

В машине сел аккумулятор. Как ее открыть?

Ключом двери не открываются.
Павел Шнейдер
Геморрой конечно но можно. В зависимости от марки и времени посаженного аккумулятора:
1) Открыть машину через багажник, устранить причину севшего аккумулятора (выключить свет фар, и т. д. ) подождать несколько минут, час. Емкость немного восстановится и хватит на выключение сигнализации (если проблема в ней) или открытие центрального замка.
2) Разбить (вырезать резинки) самое дешевое из стекол и попасть в салон, достать аккумулятор, зарядить.
3) Залезть под машину присоединить провода напрямую к стартеру и завести машину "прикурив" от другой, или подключив зарядное устройство на клеммы стартера.
Кузька Матькин
Лучший ответ
Павел Шнейдер помог 3-й способ!!! спасибо!!!
Её срочно надо продать, она битая.. . Куплю.
Сунгат Шакенов
найдите живой аккум и провода с крокодилами, залезьте под машину, + подсоедините к толстому проводу на генераторе, - на массу, откройте машину с брелка
Иван Алексеев
вызовите техпомощь- приедут, откроют без повреждений и зарядят аккумулятор. http://mosavtospas.ru
Модельку написала бы. Способов куча и все описывать - пальцы сотруться!
Юрий Шумилов
Павел Шнейдер Паджера II
вызвать тех людей, которые откроют её. есть специальные специализированные службы по этой проблеме, меньше чем за минуту при вас её вскроют.
Сергей Лившиц
А что с ключем?.
Просунуть длинную кривую железную проволоку в щель двери и попробовать нажать пимпочку
Не может быть такого. Даже если аккумулятор сел полностью, и ЦЗ. не работатет, всегда откроеться дверь либо пассажирская, либо водительская.
1. Скорее всего Вы не тем ключом открываете
2. Сломан замок вод. двери пробуйте пасс. дверь либо багажник.
3. Копите на новое стекло.
Алексей Мохорев Не может быть такого.
==================
Может!
Есть "кадры" которые специально снимают тягу от замков в дверях чтобы отмычкой было не открыть.
Только с пульта.
Если машина куплена посте такого "умельца", то...