Прочие авто-темы
А вы возите пистолет с собой в машине в целях самообороны?
Мне шокера хватает, пистолет только на трассу беру (разрешение есть)!!!! Мелочь, а приятно! А ещё я кого попало в машину не сажаю (один раз девушку подвезла и то потому что на улице было минус 20, а она как цыпленок замерзшая стояла)
у меня его вообще нет...
У меня оружие-глаза. Супер самооборона))))
У меня тока гранотомёт, от гайцов отбиватся!!))
разрешения нету.. . только монтировка..
у меня сайга в машине - почти всегда
Да, по службе положено.
Вот видишь, говорят, разрешение нужно!
Тогда НЕТ, нету у меня оружия!
Тока злаЙя собака, да я.
Тогда НЕТ, нету у меня оружия!
Тока злаЙя собака, да я.
Yes!
пневматика есть в бардачке на пм похожая, не работает правда но по виду настоящий.
а так монтировку из под сиденья достал и вперед стекла бить!!
Рядом с сиденьем с лева бита безбольная, хорошая вещь
нее.... у миня разрешения нету (
я с собой гранатомёт беру и пол тонны тратила и еду на танке =)
В двери отвертка и полезная вещь и оружие заодно.
Я биту возил безбольную, пока машину не розбил, и дома тоже под диванном лежит, надо же и дом охранять.
нет. Это опасная вещь, даже в целях самообороны. лучше бейзбольная бита))
Газовый в бордочке, в двери гаечный ключ.
Да, у меня воляется пневмат между сидений и тряпочкой прикрыт
С пульками, иногда отстреливаюсь от парней с песочницы