Прочие авто-темы

Какие документы нужно возить с собой в машине?

Добрый день! Неделю назад купила машину, в салоне на гарантии все как положено. Подскажите какие документы мне нужно с собой возить? И так как тех осмотр мне не делать вроде как 3 года, нужно ли с собой что-то возить еще это подтверждающее
Купила права, так хоть раз загляни в ПДД.
Дима Брусов
Лучший ответ
Тоже права купила? Купи ещё книжку, называется ПДД, она не дорогая. Там в первой главе всё подробно описано.
Дмитрий Репин
Права, свидетельство о регистрации и страховку ОСАГО
Денис Тимофеев
в правилах дорожного движения чётко прописано что необходимо предявить по требованию сотруднику гаи прочти пожалуйста слёзно прошу прочти эту книгу полностью ведь ты можешь задавить и моих детей
Виталий В
Водительское удостоверение, регистрационные документы на транспортное средство, талон о прохождении государственного технического осмотра, страховка. Когда автомобиль не принадпежит Вам на правах собственности, доверенность на управление транспортным средством.
ВсЁ ..и по зелёной)))
Айк Овсепян
Попробуй док. на квартиру повозить.
Виталий Ширко
Главное косметичку не забыть
Павел Аникеев
ПТС тот который в пластике. . талон техосмотра. . полис ОСАГО, вод. удостоверение, ну и КАСКО. . на всякий случай. . если есть.. . да. . одно время требовался и паспорт. . РФ или какой есть) но сейчас не надо) вроде...
техпаспорт, свой паспорт, права, страховой полис. подтверждающее ничего не надо, так как в техпаспорте когда и какого года вы купили авто.
ДОКУМЕНТЫ НА утюг, телевизор, ну и все это камунальное: -D ни В Коем случае не бери с собой доки от авто ((
права, страховку, док. на машину, тех. осмотр
если по доверенности-доверку

если Вы всё забыли дома. ДПС ПРОБЬЮТ ПО БАЗЕ, заплатите штраф
так вроде
ну документы на машину
Помоему Вам достаточно одной улыбки)))
права) техпаспорт и все. . если машина не твоя то доверенность еще .. да, и страховой полис