Прочие авто-темы

нужно ли возить в машине противогаз?

Алексей Мотин
лучше иметь огнетушитель)))
Юра Токарев
Лучший ответ
Если предполагается выполнять команду "РАЗ" (трусы и противогаз) , то нужно возить!
Иван Иванцов
надо в нём ездить
Андрей Михель
зачем? на случай ядерной войны?
Если на завтрак была гороховая каша-обязательно.
Руфат Рафатов
Смотря кто частый пассажир))) И как обстоят у него дела с кишечником)))
Mubaliev Hamza
Ну в авте ещё можно обойтись! А вот в метро-просто необходим!
Алексей Мотин привет)))...не пугай!!!!
когда у меня батя чеснока с борщем напорется и его непременно надо куда то отвезти - тогда противогаз мне просто необходим))))
Андрей Л.
не поверю-пока не сам не понюхаю)))
Канеш!!!)) ) Средство защиты всегда должно быть при себе)) ) На всякий))))))
Игорь Кияев
Если не учитель химии обязательно, а женщинам и ОЗКа.
Миха Кизин
И гранатомёт не забудьте....
Рустам Гараев
автомат, униформа и противогаз (С)
Если выхлоп через салон . Нарик, что ли .
если нужен, почему бы и нет))))))))))))))))))))))))))
Лучше- акваланг))
Макс Чернов
Если с утра не успели привести себя в порядок, чтобы не пугать встречных водителей и не создавать этим самым аварийные ситуации, лучше одеть противогаз.
Нужно! И обязательно одевать при проезде мимо камер видеофиксации, а так-же при общении с инспектором.
Вот те раз.. .
и КЗИ-2 тоже вози малоль чего...
конечно!!! профилактика гриппа)))
ОБЯЗАТЕЛЬНО :) Что за вопросы? , еще необходимо в багажнике песок возить, не менее 50 кг песка!! !

А если без шуток, то он непосредственно необходим в автомобиле, малоли авария где нибудь на заводе и т. д!
С.
Сява .