Прочие авто-темы

Доброе утро ;)Сколько по времени вы тратите время на сборы?

Asiman Mamedov
проснулась-приняла душ-разбудила старшую-разбудила младшего-одела младшего-оделась сама-прочитала лекцию старшей (для профилактики), ей же наметила список дел на день-отвезла младшего в сад-вернулась домой-принарядилась-накрасилась-чай когда успеваю-и ВЫХОЖУ!!! всего час уходит.
Сергей D
Лучший ответ
Мин 45-60 с душем, завтраком, прогулкой с Собакой!
пять - десять минут.
30 минут.
Maga Haydar
Если по обычному нрафику, то 40 минут-1 час
Виталий Тян
час, час десять, с мытьем и сушкой головы - полтора часа
в 7-20 будильник, 10 минут-туалет и душ, 15 минут гуляние с собакой и сейчас еще пара минут на ее отмывку после гуляния, 15 минут-одевание, наведение марфета, кофе, в 8-00 бужу детей в школу, попутно делаю им бутики и чай. 8-15 убегаю из дома, 5 минут путь до машины, 3 минуты на протирку грязных стекол, фар и номеров (езжу через пост на работу, два раза там уж тряпкой махала под присмотром доблестной милиции), 20-30 минут на дорогу, если нет аварий и прочей фигни. 9-00-кофе на работе, чесание языком, в 10-00 погналось и так до 17-30,потом все в обратном направлении. Не расслабишься тут!
Родион Иголкин 20-30 минут на дорогу,если нет аварий и прочей фигни. - везёт вам однако!!!!
Дольше просыпаюсь, а на сборы нужно где-то полчасика)) .

Хорошего дня!!!
Никита Гупалов
Asiman Mamedov Доброе ;)
ну сегодня я в 7-35 все таки проснулась но в 8-15 уже была на работе (успела вымыть голову, высушить выпить кохе и схамячить даже зафтрак, ну а до работы пешечком быстреньким 5 минуток)
Юра Бузенков
Долго не собираюсь))) Пулей все делаю))
1 час.
М П
1 час
На все про все мне надо 40 минут)
ну если я как обычно проспала то минимум макияжа и вещи которые заранее приготовлены могу и в минут 30 уложиться, а если время много то ну часика пол тора мне вполне было бы достаточно сделать все тщатильно и не торопясь....
с унитаза завожу машину и пока собираюсь уже прогрета ...на двоих 10 минут
Чуть больше часа.
Влад Шаберт
около часа, женщина всегда должна хорошо выглядеть, поэтому и времени уходит так много
20минут
15 минут -+ минуты 2
Nikolai Nizev