Прочие авто-темы

Автомотики! Бодрого утра! Сколько времени у Вас уходит от надевания тапок до вставления ключика вАлшебного в авто?

Мужчины! Над женщинами не смеемся - сами по часу бреетесь....а мы час колготки меряем утром - и что? Вечером готовиться? Вечером они все целые были!!!!и по пакетикам аккуратно лежали, а утром все построились и....эхххххххх!
а я сегодня забыла постель застелить!!! !
вот балбеска, муж приедет, а там бардак)))) )

1-1,2 часа от и до))
Маруф Саттаров
Лучший ответ
зависит от количества выпитого или совсем не выпитого вчера - от 20 минут до 3 часов...
минут 30
душ 10 минут (в это время греется завтрак)
завтрак 10 минут (в это время смотрю почту и новости)
10 минут одевание и пиляние до стоянки
Доброе утро! Я за два часа встаю. Сначала сама собираюсь, потом ребенка поднимаю, собираю. Вот ровно два часа. Проснуться же нужно!
20-30 минут максимум (сплю долго) , душ, сушка и укладка головы, глаза, чай, убрать постель, проверить мыло никаму не отвечая а тока прочитав от кого чо пришло, одеца обуца, выкинуть мусор сесть в таракана завести
Питер Пытел
Валерий Маскаленко не верю...фен - то 10 минут
Где-то около часа!
минут 30
Павел *
я с брелка завожу так что какие то секунды, да и выходя сажусь в теплую машину, кайф
Андрей Грязев
Час на все.. . а вот встать сложно, что б эти самы тапки надеть :))))
Ой, Наталь, я за час собираю себя, ребенка и сдаю оного в школу. Это быстро???
Алексей Дудко
минут 40, ведь еще до гаража дойти надобно)))
Myrat Toraev
Валерий Маскаленко Приветик! Мне не понравилося твой ответ алкашу про полис...даже не пожЮрил....
Ядумал, он мне за мой ответ начнет минусы ставить, а он в мыло спасибо за мой ответ прислал
час
Женя Лопатин
60 мин.
™C
™Merke City @™ ..
иногда 10 минут.. иногда 25
Алексей *******
Час.
1,5 часа)))) Можно и быстрее, если проспала)))
Ayan Azat )
43 минуты. Но главное встать. Раза 2-3 будильник на повтор ставлю.
Vyacheslav Varkulevich
Умываюсь, пью кофе, прикуриваю сигарету, спускаюсь к воротам, завожу машину, докуриваю, иду обратно пить кофе, одеваюсь, расчесываю волосы, спускаюсь вниз, сажусь в разогретую старушку, педаль в пол, пол часа и я на работе....
Tima Tol
Валерий Маскаленко а завтрак/душ/обратно в постель к любимому?
а машинку не сопрут, пока она одна с ключком?
приветики.... встал, покурил, умылся-побрился, выпил кофе-покурил, оделся и пошел.... минут 20-25....
Ну примерно около полу часа
Нусик Раифов
Иногда так стартанешь, что и двигатель прогреться не успеет))
Abai Kabibollaev
10-15 мин, бреюсь вечером
6-10 встаю, 7-20 завожу. +-10минут зависит от настроения, или срочность какая.
Утром встаю, умываюсь, одеваюсь, крашусь, поднимаю детей, одеваю и уходим, 1,5 часа. Если опаздываю, все равно полтора, это моя максимальная скорость )
30 мин!